Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка крючком


Материал

Поделка изделие Валентинов день Вязание крючком Вазочка крючком Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую вазочку я сделала на конкурс, но работу не приняли т.к. я забыла выставить фото процесса изготовления подтверждающих, что работа сделана мной. Обидно конечно, ну надо было быть внимательней.

Вот такую вазочку я сделала на конкурс, но работу не приняли т.к. я забыла выставить фото процесса изготовления подтверждающих, что работа сделана мной. Обидно конечно, ну надо было быть внимательней.   (фото 1)

Вот наполовину сделано.

Вот наполовину сделано. (фото 2)

А это сестренка помогает, плетет косичку для сердечка. Я планировала сделать из цепочки из воздушных петель, но у сестренки (ей 6 лет) крючком пока не очень хорошо получается.

А это сестренка помогает, плетет косичку для сердечка. Я планировала сделать из цепочки из воздушных петель, но у сестренки (ей 6 лет) крючком пока не очень хорошо получается. (фото 3)
 
Вазочка крючком (фото 4)

Вот такая вот вазочка. В общем-то это сделано для стаканчика в котором стоят карандаши. Теперь у нас эксклюзивный стаканчик!
Надеюсь вам понравилось.
                           Ваша Эвелина Evelina.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Милейшая!

Эвелина Evelina

Благодарюблагодарю

Оля Z

Симпатичная!!!

Эвелина Evelina

Спасибо! :)

Олюшка Францева

Очень нежная вазочка!ангел

Эвелина Evelina

Благодарю :)

Маргарита Margarita

очень красивая вазочкацветы

Эвелина Evelina

ох, спасибо, чувааак)