Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медали из компьютерных дисков - мальчикам 3-Д класса.


 101 из 121 
Событие
Техника

Внеклассная работа 23 февраля Аппликация Медали из компьютерных дисков - мальчикам 3-Д класса Бумага Диски компьютерные Картон Клей Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это подарок на 23 февраля для наших мальчиков, учеников 3-Д класса. Девочки решили , что сильная половина их класса достойна больших-больших медалей. Ведь они заняли первое место в школьных соревнованиях по мини-футболу. Вот такие у нас в классе учатся будущие олимпийцы.

Это подарок на 23 февраля для наших мальчиков, учеников 3-Д класса. Девочки  решили , что сильная половина их класса достойна больших-больших медалей. Ведь они заняли первое место в школьных соревнованиях по мини-футболу. Вот такие у нас в классе учатся будущие олимпийцы. (фото 1)

Девочки за работой.
Цветная сторона диска целиком заклеивается цветным картоном.

Девочки за работой. 
Цветная сторона диска целиком заклеивается  цветным картоном. (фото 2)

А на лицевой стороне - небольшой цветной кружок с надписью "Мы победим!".
Ребята понимают, что эта надпись касается не только футбола. Ведь нам приходится в своей жизни побеждать и уныние, и лень, и ещё много чего, чтобы добиться успеха.

А на лицевой стороне - небольшой цветной кружок с надписью  "Мы победим!".  
Ребята понимают, что  эта надпись касается не только футбола. Ведь нам приходится в своей жизни побеждать и уныние, и лень, и ещё много чего, чтобы добиться успеха.     (фото 3)

С наступающим праздником, мальчики!

С наступающим праздником, мальчики! (фото 4)

Спасибо всем, кто посмотрел на наши медали!

Всех россиян поздравляем с началом Зимней Олимпиады.

  Мы победим!