Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К ОЛИМПИАДЕ ГОТОВЫ...!!!


Материал

Картина панно рисунок Украшение Рисование и живопись Цумами Канзаши К ОЛИМПИАДЕ ГОТОВЫ Бумага Ленты

Поделиться:

Очень хотелось мне попасть на Олимпийские игры в Сочи, ведь такой шанс выпадает раз в жизни, но судьба преподнесла нашей семье еще лучший подарок - у нас совсем недавно родилась еще одна доченька!!! Естественно про поездку пришлось забыть и поэтому "болеть" за нашу команду мы будем перед экраном телевизора. Подготовились к этому событию мы со всей тщательностью: для старшей доченьки сделала вот такие бантики напоминающие цвета нашего флага....

Очень хотелось мне попасть на Олимпийские игры в Сочи, ведь такой шанс выпадает раз в жизни, но судьба преподнесла нашей семье еще лучший подарок -  у нас совсем недавно родилась еще одна доченька!!! Естественно про поездку пришлось забыть и поэтому "болеть" за нашу команду мы будем перед экраном телевизора. Подготовились к этому событию мы со всей тщательностью: для старшей доченьки сделала вот такие бантики напоминающие цвета нашего флага.... (фото 1)

...нарисовали подобные плакаты которые теперь украшают стены нашей квартиры (в этом процессе старшая доченька принимала непосредственное участие)...

...нарисовали подобные плакаты которые теперь украшают стены нашей квартиры (в этом процессе старшая доченька принимала непосредственное участие)... (фото 2)

ну и конечно же закупились самыми разными флагами (настенный, надувной для ребенка и несколько маленьких-ручных)

ну и конечно же закупились самыми разными флагами (настенный, надувной для ребенка и несколько маленьких-ручных) (фото 3)

Теперь ждем от нашей команды только побед!!! Удачи!!!

ИриCCCка

Патриотично!!!

Марина-К

супер!