Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылки-бутылочки-бутылечки)))


 2 из 2       
Событие

Поделка изделие Декупаж Лепка бутылки-бутылочки-бутылечки Бумажные полосы Бутылки стеклянные Гуашь Клей Краска Ленты Металл Глина полимерная пластика Салфетки Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, Мастера и Мастерицы))) хочу похвастаться своими первыми "красивишными" бутылками))) показывать буду в той очередности, как рождались)))

Доброго времени суток, Мастера и Мастерицы))) хочу похвастаться своими первыми "красивишными" бутылками))) показывать буду в той очередности, как рождались)))  (фото 1)

это она же, но со вспышкой)))

это она же, но со вспышкой))) (фото 2)

почему-то хочется назвать ее "серебряная роза". банально, не спорю))))

почему-то хочется назвать ее "серебряная роза". банально, не спорю)))) (фото 3)

идея, признаюсь честно, не моя))) 42 недели назад, регистрируясь здесь, нашла бутыль с виноградом у "Ихтиандры".(не умею вставлять ссылки, кто умеет-научите, пожалуйста))))) все это время, как оказалось, эта самая бутыль ездила "безбилетником" в моей голове. ну все, докатались))))

идея, признаюсь честно, не моя))) 42 недели назад, регистрируясь здесь, нашла бутыль с виноградом у "Ихтиандры".(не умею вставлять ссылки, кто умеет-научите, пожалуйста))))) все это время, как оказалось, эта самая бутыль ездила "безбилетником" в моей голове. ну все, докатались)))) (фото 4)

это она же) листик, правда говоря, не слишком аккуратный, и оттого не очень красивый. но, будем учиться ставить точки. полезно, однако))))

это она же) листик, правда говоря, не слишком аккуратный, и оттого не очень красивый. но, будем учиться ставить точки. полезно, однако)))) (фото 5)

и опять не я автор идеи))) Наталья Макарычева своим "Талисманом на прибыль" не пустила дочь мою в сад))) потому что мама до 4 утра клеила, красила, сушила.....

и опять не я автор идеи))) Наталья Макарычева своим "Талисманом на прибыль" не пустила дочь мою в сад))) потому что мама до 4 утра клеила, красила, сушила..... (фото 6)

вышиваю давно. но доченька интереса особого не испытывала. а теперь-ее дебют в декупаже)))

вышиваю давно. но доченька интереса особого не испытывала. а теперь-ее дебют в декупаже))) (фото 7)

вот они, наши первенцы)))

вот они, наши первенцы)))  (фото 8)

P.S. прочитав как правильно фотографировать и осознав, что до белой бумаги мне не добраться, я нашла самое белое место из доступных-ванна)))))))) вроде неплохо получилось))) может таким полуночникам как я пригодится)))
P.P.S. знаю, достала, уже ухожу... но я безумно люблю ночь!!! тишина, идеи.... порой, правда бредовые, но вдруг??? водочные бутылки узнаваемы, может спрятать их куда-нибудь??? так, где МК по папье-маше??? ушла, вернусь с опытом)))

Маркова Оксана

супер!Хорошенькие бутылочки, только в следующий раз разверните фото , чтобы можно было получше рассмотреть ваши поделочки! Успехов в творчестве  вам  !!! цветы

Дар-небес

спасибо вам) фото на компьютере были правильно, а при загрузке почему-то повернулись((( сейчас попытаюсь исправить)))

Дар-небес

все, исправила, прошу к рассмотрению)))