Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок ...


 12 из 19 
Тип работы
Материал

Открытка День матери День рождения Айрис фолдинг Аппликация Подарок Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Подарок ... (фото 1)
 
Подарок ... (фото 2)

Этого лебедя, я подарил тете на день рождения. Работа ей очень понравилась.

Схему мама нашла по ссылкам, которые давали мастерицы с сайта, а цветочки я уже использовал на открытках ко Дню Победы, по МК Т.Н. Просняковой.

Голубка

Молодец! А внутренний контур будущей работы сам вырезаешь? Хочу со своими детками сделать, вот и думаю по силам ли будет?подмигиваю

Руслан

Спасибо. Сам. контур через копирку перевел на изнаночную сторону и вырезал канцелярским ножом. Я уже несколько работ делал в этой технике. Раньше делал прорезь и ножницами вырезал. А лебедя хотели использовать для работы Марины, моей двоюродной сестры.

irina.s71

Молодец! Прекрасный подарок!идея

Руслан

благодарю

Сэсэг

Лебедь нравится очень!!! улыбаюсьЭто уже ваш эскиз и задумка?

Т.А.Г.

Добрый день, отвечу за Руслана. Шаблон нашла по ссылкам, мне очень понравился лебедь (или гусь?) А Руслан воплотил. Кстати схему он упростил... Большинство работ в этой технике сын выполняет атласными лентами или косой атласной бейкой, получается и аккуратно и быстро. Но минус в небольшом выборе цветовой гаммы. А цветочки- просты в исполнении и очень хорошо смотрятся. Я конечно советую Руслану, что можно использовать (бусины, бумагу, ракушки и т.д.), но последнее слово за ним, и цветовое сочетание (для работы) он сам всегда выбирает.