Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний пейзаж


Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом Весенний пейзаж Канва Нитки

Поделиться:

 
Весенний пейзаж (фото 1)
 
Весенний пейзаж (фото 2)

Эту картину я вышивала своей сестренке на ДР. Вышивала ровно полгода. Размер картины 300*250 крестиков,  100 цветов. Это вторая моя большая картина. 

volkhonskaya

Очень красивая картина...вот это выдержка....пол года......это для меня подвиг.....браво!!!!

Ирина-Витаминка

Спасибо благодарю. Для меня это тоже подвиг. Я говорила сестренке:"Вот вышью тебе эту картину и получу звание мастера хихикает". В картине много зеленых оттенков, надоедает,но я терпела, даже, когда ошибалась в цветах,а это было раза 2 или 3 за всю работу,все равно перешивала цвет, боялась,что нарушу рисунок. Зато сейчас горжусь сама собой.смущаюсь

милиса@

Красота!!!Работа замечательная! Браво! браво

Ирина-Витаминка

Спасибо! благодарю

Lesya13

Роскошная работа! браво

Ирина-Витаминка

Спасибо благодарюсмущаюсь

elisli74

Как же я, люблю пейзажи. Часами могу на них смотреть. Лежит одна работа, уже года два. Все никак не закончить. А такая красота, "Стожки под снегом" Но дала себе зарок, что пока не подчищу все свои долгострои, за новые не возьмусь.

Ирина-Витаминка

Да, мне тоже нравятся пейзажи, тоже всегда любуюсь.а еще представляю, какая это работа и сколько времени на это уходит!

elisli74

Даааааа, шедевр, нужно выносить и выстрадать. А по другому никак.

Ирина-Витаминка

У меня тоже лежит начатая картина Лебеди,еще больше,чем Весенний пейзаж. Лебеди   вышиваются  легче, чем Пейзаж, но сначала надо закончить Огненную лошадь, это тоже на ДР (в марте), потом за Лебедей возьмусь,а еще начатая сиамская кошка ждет своей очереди. Такая кошка у нас жила 16 лет, умерла и мама попросила вышить такую же.

elisli74

смеюсь Наш человек!!!

Татьяна Петрова -Плиско-

Потрясающая работа!!! Сколько труда в неё вложено, но результат того стоит - очень красивый пейзаж!!! Браво, Ирина!!!

Ирина-Витаминка

Спасибо!благодарю

infiniti-yuma

Ох, Иринка, какая Вы умница!браво У меня лежит незаконченный пейзаж такого-же размера...грустно Потому что придя в СМ, я его забросилагрустно Но я его "добью" обязательно!

owlways

Ого бравоОчень красиво, подробно.. столько оттенков улыбаюсь Да у вас такие шедевральные работы, а вы переживаете, что у вас ленточками не получится вышивать.. подмигиваю

Ирина-Витаминка

Спасибо за комплимент! благодарюВот хочу попробовать бисером вышить. Я уже пробовала,но бисер был не качественный,не для вышивки,поэтому не получилось и я разочаровалась. А тут на днях увидела у одной девочки 13-летней картинку вышитую бисером,я загорелась!!!