Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиамская кошка + домик гнома


Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Сиамская кошка + домик гнома Краска Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Хорошего настроения всем-всем) В этой работе опять лепка из соленого теста, и сегодня у нас в гостях кот Пушок!

Хорошего настроения всем-всем) В этой работе опять лепка из соленого теста, и сегодня у нас в гостях кот Пушок! (фото 1)

А это он сбоку и еще без краски. У мамы было день рождение. и как всегда в последний день Анжела решила что-нибудь все-таки сделать1 Не ттеряя зря времени, размяла быстренько соленое тесто, взяла бутылочку и начала творить.. Далее запекла в духовке (так он быстрее сохнет) Кооперативненько мы с папой разыскали краски и бегом, бегом, осталось мало времени! В итоге получился сиамский) Он не идеален, это заметно, большие глаза, маленькие задние ножки да и улыбки у котов нет.. Зато он индивидуален!)

А это он сбоку и еще без краски. У мамы было день рождение. и как всегда в последний день Анжела решила что-нибудь все-таки сделать1 Не ттеряя зря времени, размяла быстренько соленое тесто, взяла бутылочку и начала творить..  Далее запекла в духовке (так он быстрее сохнет) Кооперативненько мы с папой разыскали краски и бегом, бегом, осталось мало времени! В итоге получился сиамский) Он не идеален, это заметно, большие глаза, маленькие задние ножки да и улыбки у котов нет.. Зато он индивидуален!) (фото 2)

А это домик гнома. За остову взяла банку, на крышу- конус из бумаги, материал тот же- соленое тесто)

А это домик гнома. За остову взяла банку, на крышу- конус из бумаги, материал тот же- соленое тесто) (фото 3)

Так медленно камень за камнем, он вырос) Таакс, эти работы я делала 2 года назад. Немного о судьбе изделий: краска у кошки облупилась и сама она растрескалась, про домик вообще молчу.. Но так дело оставлять нельзя) Домик усовершенствован, кошка вылечилась, скоро покрасим вторично! Спасибо, что зашли, заходите ещё всегда рады!)

Так медленно камень за камнем, он вырос) Таакс, эти работы я делала 2 года назад. Немного о судьбе изделий: краска у кошки облупилась и сама она растрескалась, про домик вообще молчу.. Но так дело оставлять нельзя) Домик усовершенствован, кошка вылечилась, скоро покрасим вторично! Спасибо, что зашли, заходите ещё всегда рады!) (фото 4)
lubasik

Классные работы! Кисуля - прелесть!браво

Анжела Хабалова

Спасибо огромное, теперь и в стране мастеров появился маленький зверек)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ой, какаааая!

--Daniela--

Красота!..

Я скоро по твоим работам выучу твою комнату... или, по крайней мере, половину... кстати, у меня опять домики, заходи посмотреть!