Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конь


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Конь Канва Нитки

Поделиться:

Конь
elisli74

Вышивка, замечательная. Еще бы фоток больше. Нам всем, очень нравится любоваться работами.

Ирина-Витаминка

Эту лошадь увидела на фото  и сделала через программу схему, а вышивка получилась не очень. Если сравнить с оригиналом,то правда не очень. 

elisli74

Я думаю, что просто не в две ниточки надо было вышивать, а в три. Тогда бы, не просвечивалась канва. Вот и все. И был бы рисунок тогда четкий.

А по поводу, сделала сама схему, какой программой пользуетесь?

Ирина-Витаминка

Я опробовала несколько программ, но получается только на сайте Crosti.ru, но там получаются большие схемы. И вообще,я поняла для себя, что мне удобнее покупать вышивку,там ниток немного и картины красивые получаются. Я сестренке делала схему на Crosti.ru, схема получилась большая и цветов 90 с хвостиком. А когда ставлю мало цветов,то в предварительном просмотре схемы она какая-то не красивая получается.Вообщем надо эксперементировать.

elisli74

Аааа, я РМ освоила, теперь взялась за Крос стич платинум. Такая сложная программа, что уже мозги кипят. Но я не сдаюсь. Пока не разгрызу и этот орешек, не успокоюсь. Я думала РМ сложная, но в сравнении с Крос стичем, семечки.

Ирина-Витаминка

ой, какие новые для меня слова! Надо ознакомиться в интернете с ними улыбаюсь. А я еще присмотрела триптих (картинка разделённая на 3 части), мне понравилась,вообщем уже схем полно...надо по очереди справляться.

Наталья Плиско

Очень красивая работа!!! Да ещё и по собственной схеме вышита, супер!!!

Ирина-Витаминка

Спасибо. благодарюНа самом деле мне вышитая работа не очень понравилась. На фото она красивее. Наверное надо было меньше цветов поставить,тогда может четче получилась бы. Если не смотреть на оригинал,то вышивка симпатичная. смеюсь

Наталья Плиско

Вот-вот, мы оригинала не видели))))) А вышивка Ваша очень симпатичная!!! супер!

Ирина-Витаминка

Спасибо благодарю

infiniti-yuma

Обожаю лошадей. ЧУдная работабраво

Ирина-Витаминка

Спасибо благодарю, но, если честно, то вышивка совсем не красивая получилась,я делала схему с фотографии,на фотографии такой конь классный!!!! Я вам сейчас скину фото,сразу увидите разницу. Просто надо уметь делать схемы, это тоже труд!!!