Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки


Материал

Картина панно рисунок 8 марта Валентинов день День матери День рождения День учителя Вышивка крестом Маки Канва Нитки

Поделиться:

Маки
Kami_lla

Очень нежные)

Ирина-Витаминка

Спасибо. Вы знаете, на фото она не так красиво выглядит, как наяву. Я вышивала эту картинку в подарок, когда оформила в рамочку и добавила паспарту (бумага нашлась точь в точь цветом как рамка ), получилось так красиво!!!!!

Kami_lla

Они и на фото красивые. Я потому и обратила внимание что маки были не алыми как обычно, а с таким нежным оттенком. Очень красивые. А Салатовая рамка делает их еще более нежными)

Ирина-Витаминка

улыбаюсь Спасибо. На самом деле так приятно,когда знающие люди оценивают работу и оставляют комментарии, а особенно,когда восхищаются. Значит не зря была сделана работа. ура!. Я недавно вышивала своей сестренке на ДР большую картину (для меня большую), я ее вышивала полгода. Потом она отнесла её для оформления в багетку,а там женщина тоже восхищалась работой, хвалила меня, было очень приятно.  Сестренка сфотографировала свою картину далеко, не очень видно,вот поеду к ней в гости и сама сфотографирую, как надо, потом тоже выложу. Спасибо вам еще раз.

Kami_lla

Сделайте фото обязательно)

А восхищение...это просто наверное потому что сама я вышиваю и знаю что это трудное и кропотливое дело. Особенно если вышивка большая, то часто закончить ее сложно. А вы молодец раз большую вышивку и закончили и подарили)цветы

Ирина-Витаминка

Вообще, знаете,мне нравится мелкая кропотливая работа (в больших картинах много цветов и много одиночных крестиков) ,потом сама собой горжусь!!!ангел

Kami_lla

Тогда у вас наверное особый талант или особое терпение, многие эти одиночные крестики ненавидят. Я вот никак не довышиваю картину, там грудь мужчины нужно только довышивать, но три разных светлых тона меня убивают и я откладываю ее. А вы терпеливая, просто сокровище рукоделия))

Ирина-Витаминка

Спасибо улыбаюсь. Вот вы меня сейчас за терпение похвалили и мне очень-очень приятно. Как награду получила! Даже ради этого пересиливаю себя и дошиваю подмигиваю. Спасибо Вам огромное за внимание!!!!