Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немножко вяжу


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком немножко вяжу Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

первый опыт вязания...много,конечно, сделано неправильно,но все же первый опыт-тоже опыт))) вот такой шарф-снуд у меня получился)))

первый опыт вязания...много,конечно,  сделано неправильно,но все же первый опыт-тоже опыт))) вот такой шарф-снуд у меня получился))) (фото 1)

и поближе)))

и поближе))) (фото 2)

спасибо всем,кто заглянулцветы

Marish_ka

цветыкрасивый шарфик бравоэто же сеткой вязание? обожаю сетку, очень выигрышно смотрится, начала я и себе такой шарфик вязать, но так нудно вязать, просто не могу, не пошел он у меня, так и лежит. и довязать сил нет, и распускать лень((( Вам орден за мужество

Елена Осьмушко

спасибо за первый отзыв))да это сеточка))действительно вязать было нудновато(с декабря начала и каждый день заставляла себя по пол ряда провязывать),а еще и с учетом первого опыта...))а Вы обязательно довяжите!вещь будет неповторимой и усилия этого стоят)))

М.ОлесяЮ

Замечательно получилось! Первый опыт, а вязка такая ровненькая! Так держать!

Елена Осьмушко

цветы

ой,спасибочки!!!))))

Gralen

Замечательный. Сейчас вяжу себе такой же снуд так же сеткой, можно сказать что тоже первый опыт, из какой пряжи вязали, какой ширины и сколько петель поделитесь секретом? я вот сомневаюсь не толстовата, ли может распустить и начать из тонкой вся в раздумьях.

Елена Осьмушко

цветы

в ширину 40см.а в длину ..точно не скажу но три раза вокруг шеи оборачивается)вязала по самому простому принципу: столбик с накидом,воздушная петля и через одну петельку...окошечки получились небольшие)Вы меня если что извините...я пока не совсем могу объяснить всю технологию)))

Gralen

Я поняла вас, а какая пряжа?

Елена Осьмушко

детский акрил,фирма "Пехорка")))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!

Елена Осьмушко

благодарю)) 

Maria Velasco

Очень красивый шарфик! и цвет приятный! люблю бирюзовый цвет! Наверное тоже свяжу себе) А он вяжется просто столбиками с накидом?

 

Елена Осьмушко

Мария,рада знакомству и благодарю)Обязательно попробуйте)Да, столбики с накидом)))

Maria Velasco

жму руку

Maria Velasco

А каким крючком и какой пряжой вы вязали?

Елена Осьмушко

детский акрил)))крючок,по-моему 3,5))