Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые бутылочки


Событие

Декор предметов Новый год Декупаж Роспись Мои первые бутылочки Бутылки стеклянные Краска Салфетки

Поделиться:

Моя самая первая новогодняя бутылочка. Кривенько, конечно, но опыт приходит со временем)))

Моя самая первая новогодняя бутылочка. Кривенько, конечно, но опыт приходит со временем))) (фото 1)

В живую получилось намного красивее, чем на фото. Поверхность бутылочки получилась ооочень фактурной, а золото на красном фоне - всегда удачное сочетание.

В живую получилось намного красивее, чем на фото. Поверхность бутылочки получилась ооочень фактурной, а золото на красном фоне - всегда удачное сочетание. (фото 2)

Тут уже присутствует объемный декор и роспись, поэтому галстук не стала выделять особо.

Тут уже присутствует объемный декор и роспись, поэтому галстук не стала выделять особо. (фото 3)

Этот вариант сразу задумывался как набор со свечой. Декупаж свечи тоже делала в первый раз, поэтому вышло немного не ровно, хотя под упаковкой не заметно. Получатель дара остался очень доволен.

Этот вариант сразу задумывался как набор со свечой.  Декупаж свечи тоже делала в первый раз, поэтому вышло немного не ровно, хотя под упаковкой не заметно. Получатель дара остался очень доволен. (фото 4)

Это уже совсем не новогодний декор, это ко дню Св. Валентина. Тут использовано и кружево, и объемные элементы - сердечки и др.

Это уже совсем не новогодний декор, это ко дню Св. Валентина. Тут использовано и кружево, и объемные элементы - сердечки и др. (фото 5)

Вот такой мой первый опыт в декупаже. 

Неугомонная Анна

Маруся, прекрасное начало, очень нарядные  улочки и красивые. Так держать! 

Anna@2013

Прекрасный дебют, успехов!