Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветные паровозики


 2 из 7 
Техника
Материал

Раннее развитие Шитьё Цветные паровозики Фетр

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Добрый вечер. Это наша игрушка для изучения цветов: паровозик-радуга! Сам паровозик и все вагончики сделаны на липучках и крепятся к ковролинографу. Позже по вагончикам будем изучать последовательность цветов в радуге.

Добрый вечер. Это наша игрушка для изучения цветов: паровозик-радуга! Сам паровозик и все вагончики сделаны на липучках и крепятся к ковролинографу. Позже по вагончикам будем изучать последовательность цветов в радуге. (фото 1)

Гномики так же на липучках и крепятся к окошкам вагончиков. Гномиков можно рассаживать по своим вагончикам, можно менять местами и просить ребенка рассадить их по местам.

Гномики так же на липучках и крепятся к окошкам вагончиков. Гномиков можно рассаживать по своим вагончикам, можно менять местами и просить ребенка рассадить их по местам. (фото 2)

Между собой вагончики крепятся на пуговицах, чтобы ребенок параллельно с игрой и изучением цвета учился застегивать пуговицы. Егору нравится пристегивать-отстегивать вагончики и катать паровозик по полу:)(пристегивать пока не очень получается, но он старается). Подобный паровозик увидела когда-то в интернете и повторила примерно то же.

Между собой вагончики крепятся на пуговицах, чтобы ребенок параллельно с игрой и изучением цвета учился застегивать пуговицы. Егору нравится пристегивать-отстегивать вагончики и катать паровозик по полу:)(пристегивать пока не очень получается, но он старается). Подобный паровозик увидела когда-то в интернете и повторила примерно то же. (фото 3)
Нина Лебедева

Очень замечательно для развития!!!браво

mary_1126

Мне тоже очень идея понравилась, полезноулыбаюсь

Lyumila

Ну просто чудо какие милые гномики в поезде едут! Маша, классно!

mary_1126

Мне как раз гномики больше всего нравятся, а Егор на них ноль вниманиядумаю Его больше вагончики занимают.

Lyumila

Женское и мужское видение мира, однако!

bumik

Чудесные паровозики! Наверное ребенку очень понравилось!