Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарчики)))или навязчивая фото-модель!


 1 из 2 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Топиарчики или навязчивая фото-модель Ленты Тесто соленое

Поделиться:

На выходных я решила сделать три топиарчика, перед этим заставила мужа распить три баночки алкогольных напитков( как он говорит, подведу его к пьянству).
Обрезала эти баночки, и внутрь засунула двумя концами провод, сверху накидала камешков(на улице нашла) и соленого теста набросала( для гладкости поверхности). И в духовку на 15-20 мин., перед этим провод нужно обмотать фольгой.

На выходных я решила сделать три топиарчика, перед этим заставила мужа распить три баночки алкогольных напитков( как он говорит, подведу его к пьянству).
Обрезала эти баночки, и внутрь засунула двумя концами провод, сверху накидала камешков(на улице нашла) и соленого теста набросала( для гладкости поверхности). И в духовку на 15-20 мин., перед этим провод нужно обмотать фольгой. (фото 1)

Второй топиарчик у меня получился "влюбленным", решила что подарю его коллеге на работе.

Второй топиарчик у меня получился "влюбленным", решила что подарю его коллеге на работе.  (фото 2)

Вот когда делала этого красавчика, все было нормально, но при фотосессии данного экземпляра у меня возникли трудности, мне мешала одна страшная собачка.

Вот когда делала этого красавчика, все было нормально, но при фотосессии данного экземпляра у меня возникли трудности, мне мешала одна страшная собачка. (фото 3)

прямо морду свою нахальную в объектив пихала. Втихаря подползала, я пока моделей-топиарчиков меняла она и влезла.

прямо морду свою нахальную в объектив пихала. Втихаря подползала, я пока моделей-топиарчиков меняла она и влезла. (фото 4)

Еще на выходных мне удалось все таки испечь этих чудесных коровок)) делала из соленого теста, красила акриловыми красками))Выходит намного дешевле чем покупать уже готовых и работа быстрая, не трудная. И опять чудовище, свой мокрый нос пихает, пыталась лизнуть коровку - чуть по носу не получила.

Еще на выходных мне удалось все таки испечь этих чудесных коровок)) делала из соленого теста, красила акриловыми красками))Выходит намного дешевле чем покупать уже готовых и работа быстрая, не трудная. И опять чудовище, свой мокрый нос пихает, пыталась лизнуть коровку - чуть по носу не получила. (фото 5)

Спасибо огромное за просмотр моих "выходных" работ. 

Желавская Татьяна

замечательные))))

Нэсс Энн

Спасибо)))

Одуванчик Танюша

Замечательные композиции!А собака как хороша!супер!

Нэсс Энн

ОО, это не собака) Это кошка( в душе). Мы так и говорим на нее- Кошкевич.