Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина в технике квиллинг


 4 из 14 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Картина в технике квиллинг Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Картина в технике квиллинг
Кириленко Анастасия

Очень красивые работы!  бравоНо мне кажется они требуют более дорогой рамки! Не из под коробки от конфет, а деревянной или фоторамки. Будут смотреться изящнее, стильно, аккуратнее...Просто я видела вживую очаровательные работы в стиле квиллинг, но снижается впечатление картины от таких рамок..Это мои пожелания вашим прекрасным работам!жму руку

Daffka94

Если бы я делала это на продажу или кому-нибудь в подарок, то и без Ваших замечаний ОБЯЗАТЕЛЬНО бы купила хорошую рамку. А так как это моё хобби в свободное от работы время, и делаю это для себя, для души, то и рамки я делаю сама, а не как Вы сказали КОРОБКА ИЗ ПОД КОНФЕТ!!! 

Кириленко Анастасия

Извините, если вы так больно относитесь к критике, поменяйте пожалуйста в профиле свое отношение к комментариям, оно не соответствует действительности..И тогда Вам не будут давать никаких советов.грустно А работы у Вас очаровательные!

Шелкопряд

Как нежно смотрится!

Виолетта Бурба

Нежная, романтичная работа!!!бравоцветыИ рамка, кстати, смотрится очень даже замечательно!!! Прекрасно подходит по цвету!!!

@ksi

Мило, нежно, славно...