Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулинарная книга


 2 из 5 
Техника

Декор предметов Аппликация Кулинарная книга Бумага Бусины Клей Ленты Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такую кулинарную книгу сделала себе)

Вот такую кулинарную книгу сделала себе)  (фото 1)

Так она выглядит внутри!

Так она выглядит внутри!  (фото 2)
 
Кулинарная книга (фото 3)

В книге пока только одна страничка,главная. Теперь ,пока отдыхаю, буду отбирать свои лучшие рецепты и помещать в эту книгу. В будущем пригодится) Еще своим деткам передам))

В книге пока только одна страничка,главная. Теперь ,пока отдыхаю, буду отбирать свои лучшие рецепты и помещать в эту книгу. В будущем пригодится) Еще своим деткам передам)) (фото 4)

За вечер сделала эту книгу, за основу брала блок с кольцами, купила самый простой, его обклеила листовым синтепоном и тканью,обложка получилась очень мягкая и приятная) Форзацы обклеила красивой бумагой для скрапбукинга с кулинарной тематикой.Посмотрела на форзацы,чего-то не хватает!В итоге края обклеила кружевом , и моя душа успокоилась) Теперь всего достаточно было) ну а страничку просто старила в кофе и надпись тоже, приклеила тканевые аппликации морковки и перчика) Вот все и готово!

Pelageia

Здорово получилось, давно задумала такую книгу теперь обязательно сделаю, спасибобраво

zlatoiskra

Классно получилось! Супер!

fotinka

спасибо большое! благодарю

˜.๑۩۞۩๑.˜Ольга˜.๑۩۞۩๑.˜

Очень красиво получилось! Можно титульный листок в файлик поместить (да и все остальные листы, которые появятся) - тогда они дольше сохранят свой первозданный вид...жму руку

fotinka

спасибо большое за подсказку!приму к сведению)

˜.๑۩۞۩๑.˜Ольга˜.๑۩۞۩๑.˜

Я после просмотра Вашей книги "загорелась" - тоже хочу такую....супер!

fotinka

ура! я рада!)