Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигриный оберег на ДР.


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Тигриный оберег на ДР Бутылки стеклянные Клей Краска

Поделиться:

Здравствуйте! Опять сегодня выкладываю бутылочку с тиграми №2, невестке на день рождения. Она родилась в год тигра, вот и сделала я ей такой оберег с настоящей китайской символикой. Иероглиф обозначает в переводе - Год Тигра. Обычный декупаж с подрисовкой. Немного бликует снимок, а китайский знак получился такой, что душу радует. Особенно потому, что думала перед исполнением, что я его в жизни не нарисую.

Здравствуйте! Опять сегодня выкладываю бутылочку с тиграми №2, невестке на день рождения. Она родилась в год тигра, вот и сделала я ей такой оберег с настоящей китайской символикой. Иероглиф обозначает в переводе - Год Тигра. Обычный декупаж с подрисовкой.  Немного бликует снимок, а китайский знак получился такой, что душу радует. Особенно потому, что думала перед исполнением, что я его в жизни не нарисую.  (фото 1)

Это в реале осиновый цвет, серозеленый. Иероглиф черный, обвела контуром с красными блестками, ну, очень нарядно.

Это в реале осиновый цвет, серозеленый. Иероглиф черный, обвела контуром с красными блестками, ну, очень нарядно.
 (фото 2)

Покрутимся немножко, младший тигренок.

Покрутимся немножко, младший тигренок. (фото 3)

Это мама.

Это мама. (фото 4)

Мамочка с младшим.

Мамочка с младшим. (фото 5)

Этот участок полностью подрисовка, тигры в том числе. Промежуток в 6 см. От общей картины старалась не отрываться. Вроде получилось.

Этот участок полностью подрисовка, тигры в том числе. Промежуток в 6 см. От общей картины старалась не отрываться. Вроде получилось. (фото 6)

Два братца.Слева старший. Водоем в низу тоже подрисовала. Зелень вся обведена контуром с зелеными блестками. Нравится мне работать с такими контурами, добавляют помимо объема яркости и нарядности.

Два братца.Слева старший. Водоем в низу тоже подрисовала. Зелень вся обведена контуром с зелеными блестками. Нравится мне работать с такими контурами, добавляют помимо объема яркости и нарядности. (фото 7)

Завтра вручу невестке. Делала долго, почти трое суток. Очень много уж подрисовки получилось. Салфетка из двух частей состыкована, добавила к маме с младшим старшенького тигреныша. Этому даже бревнышко персональное нарисовала. Вот такой подарок -оберег получился. Как всегда, рада вам всем заглянувшим.

Anna@2013

Прекрасная работа, отличный подарок!

Светлана Иш Акбаль

Спасибо, Анечка! Рада, что забегаете.

zlatoiskra

Красота!

Светлана Иш Акбаль

Кристина, спасибо большое!

Suleima

Красота!

Светлана Иш Акбаль

Благодарю, очень понравилась у вас бутылочная коллекция в пейп-арте.

_Lana Sol_

бравоВосхитительное оформление!браво

Светлана Иш Акбаль

Спасибо, Света! Ваша брошь "Нежность" достойна восхищения.

 

Маруся Волчесуйте

Очень красиво!цветы

Светлана Иш Акбаль

Благодарю, Маруся!  Рада, что не забываете.симпатия