Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда-сердечки.


 35 из 59 
Техника
Материал

Поделка изделие Валентинов день Шитьё Тильда-сердечки Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Скоро День Святого Валентина...а душа хочет праздника сейчас ))) Вот и решила сшить несколько,так сказать, для разогрева )))

Скоро День Святого Валентина...а душа хочет праздника сейчас )))  Вот и решила сшить несколько,так сказать, для разогрева ))) (фото 1)

Ткань - белый сатин,красила чаем каркаде из расчета - 2ст.л чая на 400 г воды,процедила и поместила ткань в чай на 10 минут.Получился "радикально"розовый цвет ))) Вместе с тканью красила и отрезок кружева. Внутрь добавила немного ванильки ...когда приклеивала салфетку к ткани в клей тоже добавила немного ванили...так что сердечки так маняще пахнут ванилькой ))

Ткань - белый сатин,красила чаем каркаде из расчета - 2ст.л чая на 400 г воды,процедила и поместила ткань в чай на 10 минут.Получился "радикально"розовый цвет ))) Вместе с тканью красила и  отрезок кружева. Внутрь добавила немного ванильки ...когда приклеивала салфетку к ткани в клей тоже добавила немного ванили...так что сердечки так маняще пахнут ванилькой )) (фото 2)

Украшала настроением )))

Украшала настроением ))) (фото 3)
 
Тильда-сердечки. (фото 4)
КукЛарики

oчень kpacuBo!!!

leroma24

Благодарю цветы

Лена Весенняя

Замечательные сердечки!!!

leroma24

Спасибо!цветы я старалась смущаюсьулыбаюсь