Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаю дарить подарки) теперь Мужу!


 26 из 27 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование Продолжаю дарить подарки теперь Мужу Бумага Бусины Кофе Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

На первый взгляд можно подумать, что он совсем не мужской, но это ведь подарок второй половинке). Красный-цвет любви, в основании знак женского и мужского начала-Инь-Ян. Бусинки сами напросились. В общем муж запланировал поставить в своем кабинете...как только появится ;))

На первый взгляд можно подумать, что он совсем не мужской, но это ведь подарок второй половинке). Красный-цвет любви, в основании знак женского и мужского начала-Инь-Ян. Бусинки сами напросились. В общем муж запланировал поставить в своем кабинете...как только появится ;)) (фото 1)
 
Продолжаю дарить подарки) теперь Мужу! (фото 2)
Natali-66

супер!

Очень  красивый и стильный подарок! Видно, что сделан с Любовью!

Nadyushka Popova

Спасибо! да, это точно делала с огромным желанием угодить)

Ольга Бандик

Очень красивое деревце, отличный подарок!

Nadyushka Popova

Спасибочки большое!!

Lena@@

Очень красивое деревце!!!

Но я бы выбрала другую кружку, по-строже, чтобы не отвлекала от такого красивого дерева и идеи инь-ян, тем более топик мужской.

Nadyushka Popova

смущаюсь спасибо! я сразу искала немного другую кружку, что-то более винтажное, все магазины обегала. и за не имением нужного и времени выбрала эту. 

Катя Синявская

Прекрасный топиарчик!браво