Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя стенгазета


 3 из 5 
Событие

Стенгазета плакат Новый год Аппликация Рисование и живопись Новогодняя стенгазета Бумага гофрированная Гуашь Мех

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Идея стенгазеты родилась благодаря мастерице Ле-ну-сик( https://stranamasterov.ru/user/143785). СПАСИБО!Увидела елочку из гофрированной бумаги на новогодней стенгазете и очень захотелось повторить. Вот что получилось. Елочка из флористической гофрированной бумаги, она очень хорошо держит форму,игрушечки и мишура настоящие. У Деда Мороза отделка костюма из меха. Буквы вырезала из картонной растяжки. Размер газеты в два ватмана. Буду рада если кому эта идея пригодится.)))))))))

Идея стенгазеты родилась  благодаря  мастерице  Ле-ну-сик( https://stranamasterov.ru/user/143785). СПАСИБО!Увидела елочку из гофрированной бумаги на новогодней стенгазете и очень захотелось повторить. Вот что получилось. Елочка из флористической гофрированной бумаги, она очень хорошо держит форму,игрушечки и мишура настоящие. У Деда Мороза отделка костюма из меха. Буквы вырезала из картонной растяжки. Размер газеты в два ватмана. Буду рада если кому эта идея пригодится.)))))))))

стенгазета Новый год

Ирина Ковалева

Одно слово "КРАСОТИИИЩА!!!!!!!"

Mar Luz

Спасибо! Спасибо! благодарюОчень люблю мастерить для детей, сыну  в детский сад. Пусть порадуются!улыбаюсь

Анита Романелли

классная!супер!