Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного старых работ


 1 из 7 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Немного старых работ Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер Мастера! это работы ушедшего года. и как всегда делалось все в спешке, срочно, а фотки вообще на бегу. так что заранее извините за фото. Это свадебные бокалы .

Добрый вечер Мастера! это работы ушедшего года. и как всегда делалось все в спешке, срочно, а фотки вообще на бегу. так что заранее извините за фото. Это свадебные бокалы . (фото 1)
 
Немного старых работ (фото 2)
 
Немного старых работ (фото 3)
 
Немного старых работ (фото 4)

На заказ делала 2 графина в подарок на Новый год.

На заказ делала 2 графина в подарок на Новый год. (фото 5)
 
Немного старых работ (фото 6)
 
Немного старых работ (фото 7)

эту бутылочку оформляла родственникам. пробовала сделать что-то подобие в стиле скрап. "обертка" держится на шнуровке. подвеска ангелочек- жаль фотик плохо взял.

эту бутылочку оформляла родственникам. пробовала сделать что-то подобие в стиле скрап. "обертка" держится на шнуровке. подвеска ангелочек- жаль фотик плохо взял. (фото 8)
 
Немного старых работ (фото 9)
 
Немного старых работ (фото 10)

Спасибо за внимание!

Агата_0206

Ой, как же красиво!супер!

Дарья Принь

шикарные работы браво

Наталия Кушнир

Красотища! А можете подсказать, чем покрываете бокалы для создания такого эффекта как на фото №1? Хочется попробовать сделать такие, пока знакомлюсь с материаламиулыбаюсьцветыбраво

san1903@mail.ru

Спасибо! бокалы я покрываю краской из балончика. С начало тренируюсь на какой-нибудь пластиковой бутылке, а потом на бокале. С начало брызгаю с большого расстояния и короткими брызгами 1-3 секунды. И так весь бокал, пока не устроит результат. 

san1903@mail.ru

а краску использую либо для машин или покупаю в  магазине. А в магазине есть краски с эффектами инея, паутины и тд очень красиво.

Наталия Кушнир

Спасибо за подсказку! Вот еще насмотрюсь такой красоты, наберусь ума-разума с помощью таких советов, и обязательно что-нибудь сотворю! благодарю

san1903@mail.ru

Удачи в творчестве!

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

san1903@mail.ru

Спасибо!