Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье Coca-Cola


 1 из 12 
Тип работы

Гардероб Моделирование конструирование Платье Coca-Cola Картон Стаканы

В избранных: 1

Поделиться:

Ежегодно в нашем городе проходит традиционный конкурс-концерт "Зажигаем звёзды". Конкурс проводится среди талантливой молодёжи по нескольким номинациям. Перед вами моя работа в номинации дизайн одежды. Залу и судьям понравилось) надеюсь и вы оцените)))

Ежегодно в нашем городе проходит традиционный конкурс-концерт "Зажигаем звёзды". Конкурс проводится среди талантливой молодёжи  по нескольким номинациям. Перед вами моя работа в номинации дизайн одежды. Залу и судьям понравилось) надеюсь и вы оцените))) (фото 1)
 
Платье Coca-Cola (фото 2)
 
Платье Coca-Cola (фото 3)
 
Платье Coca-Cola (фото 4)
 
Платье Coca-Cola (фото 5)
 
Платье Coca-Cola (фото 6)
Солнышко лучезарное

Кокетливое!

Помощник сайта

Пожалуйста, используйте на нашем сайте только те фото (материалы), авторские права на которые принадлежат вам. В противном случае, фото будут удаляться, а записи сниматься с публикации. Это относится не только к вам, но ко всем пользователям сайта, см. п.1.1. и раздел 2. Пользовательского Соглашения сайта. Особенно недопустимо ставить свой авторский логотип на чужие фото! Более подробно об этом см. Страна Мастеров — авторский сайт.