Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочные фантазии



Декор предметов Ассамбляж Декупаж Бутылочные фантазии Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Мех

В избранных: 2

Поделиться:

Закончились Новогодние праздники, но я хочу показать вам, дорогие рукодельницы, несколько моих бутылочных фантазий. Выполнены они в разное время, в разной технике. Мне хочется успеть попробовать много всего разного.

Закончились Новогодние праздники, но я хочу показать вам, дорогие рукодельницы, несколько моих бутылочных фантазий.  Выполнены они в разное время, в разной технике. Мне хочется успеть попробовать много всего разного.  (фото 1)

Жили были 2 бутылки, скучали. И вот перед Новым годом совершилось чудо! Одна - стала Дедом Морозом, а вторая , нет не Снегурочкой, а Снежной барышней!

Жили были 2 бутылки, скучали. И вот перед Новым годом совершилось чудо! Одна - стала Дедом Морозом, а вторая , нет не Снегурочкой, а  Снежной барышней! (фото 2)
 
Бутылочные фантазии (фото 3)
 
Бутылочные фантазии (фото 4)
 
Бутылочные фантазии (фото 5)

А это это другая история! Это Барышня и Музыкант! Выполнены очень давно, лет 15 назад. Музыканта я увидела в приложении к какому-то журналу. А вот подруга его, это полностью моя фантазия! Сейчас они живут в школе.

А это это другая история! Это  Барышня и Музыкант! Выполнены очень давно, лет 15 назад. Музыканта я увидела в приложении к какому-то журналу.  А вот подруга его, это полностью моя фантазия!  Сейчас они живут в школе. (фото 6)

Бутылочка "Весеннее настроение! Выполнена 4 года назад! Вот тогда я впервые вышла в интернет - и ошеломлена большим разнообразием декорирования бутылок. Скромно, но мне самой нравится.

Бутылочка "Весеннее настроение! Выполнена 4 года назад! Вот тогда я впервые вышла в интернет - и ошеломлена большим разнообразием декорирования бутылок.  Скромно, но мне самой нравится. (фото 7)
 
Бутылочные фантазии (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку !!!

Светлана Ямолкина

Чудесные работы!браво

_Lana Sol_

Очень понравились работы! Выглядят шикарно!!!