Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

медвежата


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком медвежата Пряжа

Поделиться:

связались за эту недельку вот такие вот медвежата,вязала по мк найденным на просторах интернета.мишка в курточке-крючок №2,пряжа Brilliant Vita 45 %шерсть ластер, 55% акрил,курточка снимается, ножки,ручки на нитяном креплении-уверенно сидит,стоит плохо. наполнитель синтепон. медвежонок в платьице-крючок №2,пряжа 100%микрофибра, платье,шапочка-снимаются,пряжа ANGORA GOLD PULLU Alize 4% паетки, 9% мохер, 9% шерсть, 68% акрил, 10% полиэстер(пряжа красивая,но лично по моим ощущениям колется...думаю вещи из нее можно только поверх чего-то одевать,а если шапочку вязать то с подкладом) ножки,ручки на нитяном креплении,наполнитель-синтепон

связались за эту недельку вот такие вот медвежата,вязала по мк найденным на просторах интернета.мишка в курточке-крючок №2,пряжа  Brilliant Vita 45 %шерсть ластер, 55% акрил,курточка снимается, ножки,ручки на нитяном креплении-уверенно сидит,стоит плохо. наполнитель синтепон. медвежонок в платьице-крючок №2,пряжа 100%микрофибра, платье,шапочка-снимаются,пряжа ANGORA GOLD PULLU Alize  4% паетки, 9% мохер, 9% шерсть, 68% акрил, 10% полиэстер(пряжа красивая,но лично по моим ощущениям колется...думаю вещи из нее можно только поверх чего-то одевать,а если шапочку вязать то с подкладом) ножки,ручки на нитяном креплении,наполнитель-синтепон (фото 1)
 
медвежата (фото 2)
 
медвежата (фото 3)
 
медвежата (фото 4)
Маруся Волчесуйте

Чудесные медвежата!цветыбраво

_Lana Sol_

Милые и очаровательные!цветы

ОлькаЛогинова

Светлана,Маруся,спасибо вам большое!жму руку