Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коврик для малыша


 16 из 41 
Техника

Раннее развитие Шитьё коврик для малыша

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

всем приветик! очень понравились мне в магазине коврики развивающие,решила сшить моему малышу,купила бязи 2м,и 2 обруча,вот и коврик,игрушки некоторые шила сама,можете посмотреть у меня в работах,вот только надо что на низ пришить,а вот фантазии не хватает,наверно можно зеркальце,может что еще подскажите)))

всем приветик! очень понравились мне в магазине коврики развивающие,решила сшить моему малышу,купила бязи 2м,и 2 обруча,вот и коврик,игрушки некоторые шила сама,можете посмотреть у меня в работах,вот только надо что на низ пришить,а вот фантазии не хватает,наверно можно зеркальце,может что еще подскажите))) (фото 1)
 
коврик для малыша (фото 2)
 
коврик для малыша (фото 3)
 
коврик для малыша (фото 4)
DilyaraSh

Очень красиво! Яркий и приятный коврик!

yuliana sa

спасибо большое!!

Наталья999

Очень красиво, здорово все придумали и намного лучше чем в магазине!!!!! Только не могу понять как вы обручи с ковриком соединили.

yuliana sa

вшила горлышко от пластиковой бутылки ))

lika_lika

Хороший коврик, лучше магазинного.

yuliana sa

спасибо огромное

Алфридия

браво

Наталия Опарина

Какой чудесный! Хозяин коврика бесподобен. 

Вика071

Вот это да-а-а-а! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Никогда бы не подумала, что коврик можно самой сделать! А что за обручи? Из какого материала? Где их можно купить?

 

гость

спасибо! купила обычную детскую бязь,2.5 метра,синтепон,и обычные обручи пластмассовые для талии крутить))).разрезала их и вставила в коврик))и все))1,5 часа работы))