Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

озорная девчонка


Тип работы
Материал

Игрушка Кукла Вязание крючком озорная девчонка Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вязала я ангела по мк Тамары Новак http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/139-angel-vdohnovitel ,а получилась такая вот озорная девчонка:)-наверное потому что у каждого свой ангел-вдохновитель. вязала крючком №2,пряжа для тела- Brilliant (Vita) 45 %шерсть ластер, 55% акрил,для волос- NAKO Bambino 25% шерсть, 75% акрил, платье и тапочки "Семеновская "Каролина"- акрил 100%. Голова на пуговичном шарнире,ручки на нитяном креплении, умеет сидеть,стоит с опорой.наполнитель синтепон.

вязала я ангела по мк Тамары Новак http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/139-angel-vdohnovitel ,а получилась такая вот озорная девчонка:)-наверное потому что у каждого свой ангел-вдохновитель. вязала крючком №2,пряжа для тела- Brilliant (Vita) 45 %шерсть ластер, 55% акрил,для волос- NAKO Bambino 25% шерсть, 75% акрил, платье и тапочки "Семеновская "Каролина"- акрил 100%. Голова на пуговичном шарнире,ручки на нитяном креплении, умеет сидеть,стоит с опорой.наполнитель синтепон. (фото 1)
 
озорная девчонка (фото 2)
Маруся Волчесуйте

Прелесть!цветы

_Lana Sol_

Какое же чудо!благодарю

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!смущаюсь Маруся,Светлана,прогулялась по вашим блогам-сколько же у вас красоты!!!Сколько же терпения нужно,такие мелкие детали,так все аккуратно сделано!Здорово!

Маруся Волчесуйте

цветыОгромное спасибо за добрые слова!цветы

сапфирика

Ну и усиПУСЕЧКА!!! супер!Так и хочется потискать!!!хихикает

janina_nalimova

супер!

Ольга Александровна

Очаровашка!

ОлькаЛогинова

Спасибо большое за теплые слова!!!жму руку