Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые работы цветы из ткани, а так же ссылки на бесплатные мастер классы на моем канале ЮТУБ!


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Мои новые работы цветы из ткани а так же ссылки на бесплатные мастер классы на моем канале ЮТУБ Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Мак из атласа тафты и органзы выполнен в технике обжига над свечой, листики из нажелатиненой ткани -штапель обработаны инструментом для цветоделия-нож одинарный, листики приклеены на проволочку, крепление под брошь.

Мак из атласа тафты и органзы выполнен в технике обжига над свечой, листики из нажелатиненой ткани   -штапель  обработаны инструментом для цветоделия-нож одинарный, листики приклеены на проволочку, крепление под брошь.

Приглашаю всех желающих обучиться бесплатным мастер классам на моем канале ЮТУБ, подробные пошаговые уроки по цветодлелию  БЕСПЛАТНО!! посмотрите и другие мои работы тут моем блоге..Всем удачи и творческих успехов! Сылка на бесплатные мастер классы на моем канале.

https://www.youtube.com/watch?v=R5kRbGsJ8DI                          одно из 57 видео   , остальные найдете там же.

Taya

Лена, по ссылке у меня открывается видео по ромашке , а МК по маку на Вашем канале не нашла.

Елена Шевченко

то я дала мк по ромашке временно так как по маку еще видео нет. смотрите на моем канале 57 видео разных там же не одна ромашка а такой канал что ни у кого пока таких подробных на ютубе нет!!

 

Taya

Спасибо Леночка, я поклонница Вашего творчества и смотрю все Ваши уроки на ютубе очень нравится как Вы всё объясняете. За мак я поняла - буду ждать новый урок. Мак очень красивый получился, удачи Вам и процветания, спасибо за Ваши уроки .

Елена Шевченко

зайдите ко мне на одноклассники я вам там кое что напишу...

http://www.odnoklassniki.ru/yelena.shevchenkosmazko

AlexaSandra

какая красота!!!

Елена Шевченко

спасибо за отзыв