Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два ангела для воскресной школы.


 49 из 119 
Событие

Поделка изделие Рождество Аппликация Вязание крючком Два ангела для воскресной школы Бусины Бутылки пластиковые Бутылки стеклянные Гипс цемент Комочки бумажные Кружево Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сделали вместе с младшими дочками ангелов. Этого ангела из сломанной куклы и баночки пластиковой от 0,5л сметаны сделали вместе с Валерией 9 лет. Только забыла сфотографировать с подставочкой с цветами из гофрированной бумаги...

Сделали вместе с младшими дочками ангелов. Этого ангела из сломанной куклы и баночки пластиковой от 0,5л сметаны сделали вместе с Валерией 9 лет. Только забыла сфотографировать с подставочкой с цветами из гофрированной бумаги... (фото 1)

Крылья поближе, двухстороннее...

Крылья поближе, двухстороннее... (фото 2)

Этого ангела делали вместе с Александрой 6 лет из бутылочки стеклянной и пластикового шарика для ёлочки. Вязала шнур Саша сама крючком, сама же сделала сердечко из папье-маше и подставочку обклеила тоже сама, немного Лера помогла... Крылья сделали из бумажных салфеток склеенных по 2шт и покрытых акриловым лаком с глиттером.

Этого ангела делали вместе с Александрой 6 лет из бутылочки стеклянной и пластикового шарика для ёлочки. Вязала шнур Саша сама крючком, сама же сделала сердечко из папье-маше и подставочку обклеила тоже сама, немного Лера помогла... Крылья сделали из бумажных салфеток склеенных по 2шт и покрытых акриловым лаком с глиттером. (фото 3)
 
Два ангела для воскресной школы. (фото 4)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелесть!

Ларисон

Спасибо!

lubasik

Ларис, какие вы с девчатами молодцы! Восхитительные ангелочки! очень нежные! Крылышки - прелесть!браво

Ларисон

Спасибо! Они поехали на какой-то конкурс...

_Lana Sol_

Очаровательная нежность!цветы

Ларисон

Благодарю!

Король Наталия

Прелестные ангелы!!! Молодцы!!!!!!!супер!

Ларисон

Спасибо!

Вероника Лам

такие добрые ангелочки, столько любви в них) очень красиво!

Ларисон

Благодарю!

Марья Валентиновна

Очаровательные ангелочки!

Ларисон

Ангелок из куклы уехал на конкурс...

Марья Валентиновна

Еще не вернулся?  Наша работа с дочкой тоже где-то на конкурсе,ждем-не дождемся,соскучились.

Лысогорская Юлия

Очень красивые работы!!!!