Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Женская штучка"


 13 из 14 
Техника

Декор предметов Роспись "Женская штучка"

Поделиться:

Решила попробывать первый раз точку. Вдохновением послужили вот эти работы https://stranamasterov.ru/user/229037. Обшила давненько еще жестяную банку из под сладкого новогоднего подарка своей старенькой сумочкой, и не знала какую бы изюменку ей добавить . Когда увидела работы с точками решила что они уж точно тут подойдут. Точки наносила лаками для ногтей, потом поняла что неочень то удачная мысль. Лак загустел и стало получаться не очень аккуратно. Кстати баночка для расчесок и заколочек с подвесной ручкой.

Решила попробывать первый раз точку. Вдохновением послужили вот эти работы https://stranamasterov.ru/user/229037. Обшила давненько еще жестяную банку из под сладкого новогоднего подарка своей старенькой сумочкой, и не знала какую бы изюменку ей добавить . Когда увидела работы с точками решила что они уж точно тут подойдут. Точки наносила лаками для ногтей, потом поняла что неочень то удачная мысль. Лак загустел и стало получаться не очень аккуратно. Кстати баночка для расчесок и заколочек с подвесной ручкой. (фото 1)

Знаю что не очень опрятно получилось, но уж очень хотелось узнать мнения со стороны. Как идея в общем?

Знаю что не очень опрятно получилось, но уж очень хотелось узнать мнения со стороны. Как идея в общем? (фото 2)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)
 
"Женская штучка" (фото 5)
 
"Женская штучка" (фото 6)

Извините за отблик, толи лак так сверкает))), толи шарики от елочки.

Извините за отблик, толи лак так сверкает))), толи шарики от елочки. (фото 7)
Ольга Богатая

очень интересно смотрится

Nadezhda B.

Спасибо за первый коментарий, я старалась)))