Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на "скорую руку"


 20 из 22 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Подарок на "скорую руку" Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Буквально вчера смотрела МК от Олеси Лисовой https://stranamasterov.ru/node/663796?c=favorite, а сегодня вспомнила про ДР хорошей знакомой и сделала свою первую бутылочку-ананас. У нас в поселке нет цветочных магазинов,поэтому пришлось выкручиваться без ленты, указанной в МК. А подарочек действительно был сделан на скорую руку - всего за 40 минут !

Здравствуйте, жители Страны Мастеров! Буквально вчера смотрела МК от Олеси Лисовой https://stranamasterov.ru/node/663796?c=favorite, а сегодня вспомнила про ДР хорошей знакомой и сделала свою первую бутылочку-ананас.  У нас в поселке нет цветочных магазинов,поэтому пришлось выкручиваться без ленты, указанной в МК.  А подарочек действительно был сделан на скорую руку - всего за 40 минут !

Ни в коем случае не  претендую на авторство! Это моя первая бутылочка)) Тем, кто умеет работать с клеевым пистолетом и новичкам - сделать подобный сюрприз будет нетрудно (см. вышеупомянутый МК Олеси Лисовой), так что - Рекомендую, девочки!

Светлана Солдатова

Молодец, быстренько и очень красиво браво

VenGa

Спасибо , Светлана цветы!!! Поделилась именно потому что быстренькоблагодарю

Олеся Лисова

Ой, красотища!!!! Вы - просто молодец, я бы даже не додумалась.....УДАЧИ!!!бравосупер!бравосупер!браво

VenGa

О!!! Спасибо! Очень приятно цветы))

Svitiks

Ого как быстро сотворили. Я только час наверное хвостики к конфеткам приклеиваю, а вы весь ананас за такое короткое время сделали... Здорово!

VenGa

Спасибо цветы! Я сначала тоже старалась полностью хвостик приклеивать, но я не сразу  все хвостики к конфеткам приклеивала - заготавливала  примерно на ряд и клеила их все по кругу, потом снова бралась за хвостики и т.д.. А где горлышко начинает сужаться стала по-объемнее приклеивать хвостики, потому что пришлось варьировать с размерами конфеток. Не знаю, поняли вы меняулыбаюсь

Svitiks

цветыпоняла:) А я сразу хвосты клеила на 2-3 ананаса подряд.. по несколько часов:) а потом все так же собирала на бутылку.. еще парочку часов:)

 

 

Kristina Rubina

Очень красивое сочетание синего и золотого! Отличный подарок! )

VenGa

Спасибочкицветы! Сочетание золотого и синего мне тоже очень нравится, но этот единственный бант, который у меня был на том момент (теперь запасусь) - зато получилось быстро и красиво!

Рябенко Галина

красиво!

VenGa

Спасибо цветы))

йола63

Симпатичный ананас! Успехов Вам!!!браво