Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние лошадки...


 1 из 6 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Лепка Мои новогодние лошадки Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Очень долго думала, что подарить родным на Новый год. В интернете так много идей, что глаза разбегаются! Мама предложила освоить новую технику - лепку из солёного теста. Немного порыскав на сайте, наткнулась на замечательную идею...Хочу сказать спасибо Машеньке Полевой. Именно её работы вдохновили меня на этот эксперимент. А вот и мои творения.

Очень долго думала, что подарить родным на Новый год. В интернете так много идей, что глаза разбегаются! Мама предложила освоить новую технику - лепку из солёного теста. Немного порыскав на сайте, наткнулась на замечательную идею...Хочу сказать спасибо Машеньке Полевой. Именно её работы вдохновили меня на этот эксперимент. А вот и мои творения. (фото 1)

Эту собираюсь подарить тёте. Сзади красуется надпись "Желаю любви" ( в оригинале надпись располагается спереди, но я решила переместить её назад, чтобы не мешала любоваться ). Сама зверюшка получилась нежной, милой и аккуратной.

Эту собираюсь подарить тёте. Сзади красуется надпись "Желаю любви" ( в оригинале надпись располагается спереди, но я решила переместить её назад, чтобы не мешала любоваться ). Сама зверюшка получилась нежной, милой и аккуратной. (фото 2)

Вторая лошадка очень весёлая и позитивная. Её подарю маме. Сзади надпись - " Счастья и удачи ". Особая изюминка - лохматая грива - делает её неповторимой.

Вторая лошадка очень весёлая и позитивная. Её подарю маме. Сзади надпись - " Счастья и удачи ".  Особая изюминка - лохматая грива - делает её неповторимой. (фото 3)

Третья поделка добрая. Не зря на ней написано "Здоровья и добра". Её приготовила для крёстной.

Третья поделка добрая. Не зря на ней написано "Здоровья и добра". Её приготовила для крёстной. (фото 4)

На ёлочке тоже смотрится вполне симпатично. С наступающим годом Лошади всех мастериц и гостей сайта!

На ёлочке тоже смотрится вполне симпатично. С наступающим годом Лошади всех мастериц и гостей сайта! (фото 5)
Зорачка

Очаровательные лошадки!

chepurkoasua

Спасибо, Зарочка. Я старалась :)

Светлана Петриченко

Какие симпатишные лошадки супер!. Мне очень понравились, особенно желто-оранжевая браво

Alina Virgo handmade accessories

Замечательные лошадкибраво

PRETTY - Ann Bandysik

Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением п.1.3, размер анимации 439 KB

Хороши лошадки!