Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пера или вернее кисти.


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Проба пера или вернее кисти Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
Проба пера или вернее кисти. (фото 1)

Приобрела по случаю краски "Enamels" фирмы" Plaid", но они у меня почему то очень плохо ложатся на поверхность. Не могу понять причину. Хотя их очень хвалят. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Просветите дилетанта.

Приобрела по случаю краски "Enamels" фирмы" Plaid", но они у меня почему то очень плохо ложатся на поверхность. Не могу понять причину. Хотя их очень хвалят. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Просветите дилетанта. (фото 2)
 
Проба пера или вернее кисти. (фото 3)
 
Проба пера или вернее кисти. (фото 4)

Не кидайтесь тапками я ведь самоучка.Буду рада всем гостям.Приму любую критику  С большой благодарностью прислушаюсь к любому конструктивному совету. С наступающим Новым Годом!

Леди N.

Красивая работа, понравилось, как выбраны цвета)

kazimirskayazina

Спасибо!Я только начала осваивать эту технику.

УльянаЮ

Великолепно!

kazimirskayazina

Благодарю!С Новым  Годом!

elena-nik

Восхищена красотой! С Новым Годом!

kazimirskayazina

Спасибо!Счастья в Новом году!

Пилигримка

Очень красиво! Розы объемные, даже не верится, что нарисованы. Браво!

kazimirskayazina

Спасибо!Рада,что Вам понравилась моя работа.благодарю

kazimirskayazina

Благодарю!Счастья в Новом году!Творческих успехов!

zlatoiskra

Очень красиво! Супер!

Виталия Матвеева

Молодчина! Красиво получилось! А как понять плохо ложаться на поверхность краски? У вас поверхность наверно просто глянцевая? Чем красили основу доски? На мой взгляд все хорошо! Что конкретно вас не устраивает в краске?

 

 

kazimirskayazina

Здравствуйте,Виталия! Спасибо, что Вы откликнулись.У меня еще очень много ошибок.Но я  работаю.Поверхность покрыта из баллончика А теперь о красках.В баночке краска густая,а когда я ее разбавляю то получаются  полоски.Но я за  эти дни опять просмотрела все Ваши работы и кажется поняла в чем дело.Я разбавляю простой водой и у краски нет маслянистости или как еще сказать -скольжения.Пробовала даже макать кисточку в воду с ж. мылом.Неплохо,но тоже не то.Есть замедлитель высыхания для акриловых красок" Сонет"С ним вообще плохо.Если я правильно понимаю мне нужен медиум.Еще раз спасибо.У Вас замечательные работы.