Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наконец-то отпуск! Вот и появилось время потворить!


 8 из 38 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Бумагопластика Наконец-то отпуск Вот и появилось время потворить Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

В год синей деревянной лошади - синее розовое дерево!

В год синей деревянной лошади - синее розовое дерево! (фото 1)

Розы выполнены по многочисленным мастер-классам из Страны и просторов Интернета. Долго охотилась на итальянскую гофрированную бумагу, а когда наконец-то нашла - поняла, что не там искала! Бегала по канцтоварам, а надо было всего лишь зайти в цветочный магазин. 60 рублей за метр - и она моя!!! Полосу немного растягивала.

Розы выполнены по многочисленным мастер-классам из Страны и просторов Интернета. Долго охотилась на итальянскую гофрированную бумагу, а когда наконец-то нашла - поняла, что не там искала! Бегала по канцтоварам, а надо было всего лишь зайти в цветочный магазин. 60 рублей за метр - и она моя!!! Полосу немного растягивала. (фото 2)

В качестве травки использована пряжа "травка". На фото как-то не айс, но в реальности смотрится очень правдоподобно и красиво!

В качестве травки использована пряжа "травка". На фото как-то не айс, но в реальности смотрится очень правдоподобно и красиво! (фото 3)

Здесь розы большего размера.

Здесь розы большего размера. (фото 4)
 
Наконец-то отпуск! Вот и появилось время потворить! (фото 5)

Наконец-то добыла сизаль и теперь травка как натуральная!

Наконец-то добыла сизаль и теперь травка как натуральная! (фото 6)

Если нужна моя помощь - обращайтесь помогу советом! Всем удачи и счастливого Нового Года!!!

Викки1205

Очень красиво, просто и лаконично. Недаром говорят краткость - сестра таланта!!! А можно ссылочку на МК роз если не трудно!!! 

Мэми

https://www.youtube.com/watch?v=eZfT4fYh6fk&list=PLQzFS8_N4Y-IfgoxLuS7rz... Извиняюсь, это ссылка на сердечки, но ниже вставила ссылку на ту же мастерицу, но уже с розами.