Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

4 друга


Тип работы

Словотворие 4 друга

Поделиться:

                                                                                                         Пока цветёт Папоротник
Однажды Зарина и Хана отправились навестить мальчиков:Артёма и Филиппа. Они сели в машину Зарина и поехали в кафе "Старый замок".
-Да...Замок и вправду старый - сказала Хана. Зарина кивнула головой в знак согласия и они пошли дальше...Артёма и Филиппа они увидили уже сидящими за столом и смотрящих в меню.Девочки побежали.Можно даже сказать они рванулись...Мальчишки тоже увидели их,и побежали к ним.Они сели за их столик под номером "3" и девочки тоже взяли меню.Они начали обсуждать что заказать,и Филипп предложил такую мысль:
-Пицца это не плохо,но от производителя зависит многое.
-Да,но производитель пиццы "Маргаритта" очень хорош...сказала Зарина
-Артём готовил пиццу и знает как её отличить.Правда Артём? Филипп успел это договорить и обернулся.Но он очень удивился когда увидел что Артёма нет рядом...Все они очень испугались!Но вскоре из туалета донёсся звук "смывания",все поняли что Артём на долго ушёл в туалет.Да, Артём признался.Они заказали пиццу "Маргаритту", коктель"Саванна", торт "Чудо-чадо".
-Ну что? спросила Хана -Наелись?Никто ничего не сказал,но прозвучало таинственное...
Бу бух!!!-сказал Филипп.
Все засмеялись...
Начало смеркаться.Зарина заснула.Филипп взял Зарину на руки и понёс домой...Артём и Хана тоже пошли домой.Так как Зарина заснула за руль сел Артём.Они поехали...Утром Артём встал ранше всех,потом Зарина,Хана и наконец Филипп позже всех потому что он до 5 часов ночи смотрел матч Анжи-Рубин