Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эйс Вентура по-женски


 3 из 7 
Тип работы
Материал

Кукла День рождения Эйс Вентура по-женски Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Кукла сделана в подарок на день рождения подруге, которая является страстным защитником животных. У нее дома живут 2 собаки, 4 кошки, 2 попугая, 4 крысы, кролик, морская черепаха и ящерица:)

Кукла сделана в подарок на день рождения подруге, которая является страстным защитником животных.  У нее дома живут 2 собаки, 4 кошки, 2 попугая, 4 крысы, кролик, морская черепаха и ящерица:)  (фото 1)

котейка недовалянный немного получился, но не хватило времени закончить как полагается...валяла за 2 часа до вручения

котейка недовалянный немного получился, но не хватило времени закончить как полагается...валяла за 2 часа до вручения (фото 2)
 
Эйс Вентура по-женски (фото 3)

Кукла 25 см (сидя), текстиль. Попугайчик и кошки выполнены в технике сухого валяния. Размер котят: голубой - 3,5 см, розовый - 3 см, попугайчик - 2 см с хвостом:) Кресло сделано по МК кресла-игольницы, которое размещала у себя Дватая).

Всем хорошего настроения и теплой весны цветы!

игнатия

замечательная работа ,  кукла как живая браво

Enkeli

Спасибо цветы

Zeny

Куколка даже сидит как живая .Вы молодчина!!И зверюшки такие милые и.......

Enkeli

Спасибочки:)!

колябочка

Сколько труда и умения! Я восхищена вашими работами.И шитье,и валяние,и кресло соорудили,и клеточку придумали.Ее размер тоже где-то выходит см 4? Ну вы и выдумщица,нет-фантазерка,вернее нет-НАФАНТАЗИРОВАЛИ!!!!!!!

Poslёna Зимняя

Здорово!