Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка к Рождеству Христову


 7 из 18 
Событие

Поделка изделие Рождество Вязание крючком Лепка Елочка к Рождеству Христову Пайетки стразы Пластилин Пряжа

Поделиться:

Мы с крестницей участвовали в конкурсе " Елочка". Необходимо было сделать ёлочку из любого материала. Так как я любитель пряжи и крючка, я её связала. Ёлочку украсила пайетками и резными снежинками, просто набросала их сверху.А Ева мастер в рисовании и лепке, она слепила веселых зверят. Получилось неплохо!

Мы с крестницей участвовали в конкурсе " Елочка". Необходимо было сделать ёлочку из любого материала. Так как я любитель пряжи и крючка, я её связала. Ёлочку украсила пайетками и резными снежинками, просто набросала их сверху.А Ева мастер в рисовании и лепке, она слепила веселых зверят.  Получилось неплохо! (фото 1)

Использовала пряжу зеленого цвета Пехорка "Ажурная" и крючок № 2. Мастер-класс на этом сайте: http://kruchcom.ru/archives/4065
Вчера Ева принесла грамоту за 1 место и подарочек.

Использовала пряжу зеленого цвета  Пехорка "Ажурная" и крючок № 2. Мастер-класс на этом сайте: http://kruchcom.ru/archives/4065
Вчера Ева принесла грамоту за 1 место и подарочек. (фото 2)

Спасибо за внимание! Всего самого доброго!

Спасибо за внимание! Всего самого доброго! (фото 3)
Мирошк@

Очень красивая работа! браво Поздравляю с победой!!! цветы

Юлашк@

благодарюцветы