Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всем приветики!! А мы - открыли сезон!


 7 из 19 
Тип работы

Фоторепортаж Всем приветики А мы - открыли сезон

Поделиться:

Ох уж мне эти лыжи)) Я родилась и выросла на юге, где снег на новый год редкость)) А снег больше 3 см это уже мечта!!! Которая через пару дней как правило, растает.. А тут- кругом елочки,лес. И снег. Мнооого :))) Правда есть минус- я хоть и родилась 1 января (ура! У меня в этом году небольшой юбилей))) , теплолюбива. И здесь даже летом у костра мерзну)))) Поэтому на двое штанишек катаюсь)) ХИХ!

Ох уж мне эти лыжи))  Я родилась и выросла на юге, где снег на новый год редкость)) А снег больше 3 см это уже мечта!!! Которая через пару дней как правило, растает.. А тут- кругом елочки,лес. И снег. Мнооого   :)))   Правда есть минус- я хоть и родилась 1 января  (ура! У меня в этом году небольшой юбилей))) , теплолюбива. И здесь даже летом у костра мерзну))))  Поэтому на двое штанишек катаюсь)) ХИХ! (фото 1)

я пока только учусь) И синячки мои спутники))) Без них пока никак,особенно рядом с забором)))

я пока только учусь)  И синячки мои спутники))) Без них пока никак,особенно рядом с забором)))  (фото 2)

тут не плюхнулась)

тут не плюхнулась)  (фото 3)
 
Всем приветики!! А мы - открыли сезон! (фото 4)

вот они) сидят.

вот они) сидят. (фото 5)

случайно нашла фото в компьютере))))))) Мои девчули на второй день после кесарева. и когда подрасти успели.... столько мне за их жизнь побороться пришлось. И врачам конечно спасибо. Девочки были в тяжелом состоянии, я потеряла около 2 литров крови, и после спинальной анестезии я сутки не чувствовала ног. совсем. Но позже едва оклемалась , ползком поползла в детскую реанимацию)) фото того стоило. Все позади уже..

случайно нашла фото в компьютере))))))) Мои девчули на второй день после кесарева. и когда подрасти успели....  столько мне за их жизнь побороться пришлось. И врачам конечно спасибо. Девочки были в тяжелом состоянии, я потеряла около 2 литров крови, и после спинальной анестезии я  сутки не чувствовала ног. совсем. Но позже едва оклемалась , ползком поползла в детскую реанимацию))  фото того стоило. Все позади уже..  (фото 6)

На грустном закончила, простите уж улыбаюсь  Всем спасибо! Очень приятно видеть Вас в гостях!!!цветы  С наступающим Новым годом! И всем братьям-сестрам  козерогам хорошо отметить день рождения!!! ура!

Анна_Бася

Желаю успехов в освоении лыжулыбаюсь Замечательные девчушки и такие интересные санки

NatSssik

хихикает cпасибо! Интересные,но не практичные. Мне тяжеловато тащить их)))

Жанна Ушакова

Поздравляю с началом сезона! А я вот -жительница севера, а уже 20 лет живу на юге. Завидую цветной завистью!Чёрная какая-то неприятная, белая - ниочёмная. Нехай буде цветная!Девчушки замечательные у Вас получились!И сами Вы - молодец!

NatSssik

цветыой спасибо большое))  получились смеюсь хи

zlatoiskra

Чудесный пост! Девчушки прелесть! С Новым годом и с Днем Рождения!!! Пусть исполняются все мечты!!!цветыцветыцветы

Алфридия

прочитала - растрогалась прямоплачу, чудесное фото жму руку