Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

я участвовала в арт базаре!!!


 17 из 59 
Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Бисероплетение я участвовала в арт базаре Бисер

Поделиться:

21-22 декабря в нашем городе(Старом Осколе)прошел арт базар.я впервые приняла участие в подобном событии!с деревьями из бисера была только я.много людей подходило :любовались,снимали фотографии,некоторые вообще видели такие деревья впервые и очень удивлялись.часто спрашивали из чего ствол или же где я взяла такие подходящие веточки.приятно было сообщать,что эти стволы создала не природа,а я собственными руками!

21-22 декабря в нашем городе(Старом Осколе)прошел арт базар.я впервые приняла участие в подобном событии!с деревьями из бисера была только я.много людей подходило :любовались,снимали фотографии,некоторые вообще видели такие деревья впервые и очень удивлялись.часто спрашивали из чего ствол или же где я взяла такие подходящие веточки.приятно было сообщать,что эти стволы создала не природа,а я собственными руками! (фото 1)

спец-но для арт базара сделала два небольших и недорогих бонсайчика.оба купили.

спец-но для арт базара сделала два небольших и недорогих бонсайчика.оба купили. (фото 2)

кстати,раскупили все розовые деревья-сакуры,бонсаи.я была удивлена.я к ним давно остыла.

кстати,раскупили все розовые деревья-сакуры,бонсаи.я была удивлена.я к ним давно остыла. (фото 3)

а вот елочки брать неочень-то хотели.купили всего 2 штуки.ну я сильно не расстроена-раздарю.а свои ошибки учту на будущее.

а вот елочки брать неочень-то хотели.купили всего 2 штуки.ну я сильно не расстроена-раздарю.а свои ошибки учту на будущее. (фото 4)

а вот эта работа можно сказать халтурная.сделала на скорую руку и поставила дешево.а людей не обманешь.никто не польстился.купили хорошие деревья,которые делались долго и с душой.

а вот эта работа можно сказать халтурная.сделала на скорую руку и поставила дешево.а людей не обманешь.никто не польстился.купили хорошие деревья,которые делались долго и с душой. (фото 5)
 
я участвовала в арт базаре!!! (фото 6)
 
я участвовала в арт базаре!!! (фото 7)

и все же мне понравилось.для первого раза все было неплохо!я осталась в плюсе-и материальном и моральном.приобрела первый опыт!улыбаюсьспасибо всем,кто заглянул!

Александра Качесова

Очень интересный фото отчет получился.Замечательные работы!

lora vika

Александра,благодарю Вас!

Foton

Замечательные работы! браво

lora vika

спасибо!цветы

Гуляюпосолнцу

Красивые работы!

lora vika

благодарю!

Светлана Ямолкина

Здорово! Красота!браво

lora vika

СПАСИБО!!!цветы

Dalia-59

Лариса,впечатлила первая фотография,столько деревьев  Вы сделали!Елочку на 4 фото Вы,наверное,не выставляли в СМ,я не видела.Очень красивая.С наступающим Новым Годом,творческих успехов в Новом году!цветы

lora vika

Тамара Александровна, спасибо за Ваши визиты,комментарии,пожелания!Очень приятно!А здесь я выставила все новые работы,в т ч и елочку.Не успела сфотать перед арт базаром.Вам тоже всего самого самого хорошего!

Скоробогатая Любовь

Чудесные работы!!! Очень понравились!

lora vika

Любовь,благодарю!благодарюжму руку

Исида-Ра

Шикарные работы,но больше всего мне понравилась ваша халтурка,люблю я все нестандартноесмущаюсь

lora vika

благодарюсмеюсьжму руку

Ивужка

Как интересно! Работы красивые! Я бы тоже хотела побывать на таких ярмарках, базарах, но работ у меня мало. 

lora vika

зашла к Вам в гости.работы оч хорошие!видимо все раздарены раз на базар выйти не с чем?ну так значит есть стимул наделать новых!я вот тоже призадумалась-нужны новые работы,хорошего качества.чтоб и бисер и ветки и ствол и подставка -всё было на уровне.думаюулыбаюсь

Марина Скобелева

Супер!!!супер!

lora vika

Марина,спасибо за визиты и комментарии.я смотрела вчера Ваши работы,понравилисьцветы,правда комментарии писать мне лень.если бы была такая функция как на одноклассниках-КЛАСС-я бы ставила с удовольствием.улыбаюсь

Марина Скобелева

Я сама лентяйка, тоже редко ставлюхихикает Да это не главноецветы