Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная бутылочка



Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Подарочная бутылочка Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго вечера всем! Долго думала что подарить коллеге на День рождения и вот на просторах нашей "страны" вдохновилась на такой презент! Спасибо за МК Наталье Макарычевой https://stranamasterov.ru/node/464898 . Вот такая получилась у меня бутылочка.

Доброго вечера всем! Долго думала что подарить коллеге на День рождения и вот на просторах нашей "страны" вдохновилась на такой презент! Спасибо за МК  Наталье Макарычевой  https://stranamasterov.ru/node/464898 . Вот такая получилась у меня бутылочка. (фото 1)
 
Подарочная бутылочка  (фото 2)
 
Подарочная бутылочка  (фото 3)

Фотик выдает все недостатки, но в дальнейшем постараюсь исправиться - это мой дебют. Главное имениннице понравилось. улыбаюсь

Ирина Янсурина

Замечательная бутылочка!

Ольга Денисенко

Спасибо за первый отзыв!благодарю

УльянаЮ

Бутылочка великолепная!

elena-nik

Очень красиво получилась!

Ольга Денисенко

Спасибо за приятные комментарии!улыбаюсь

 

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.