Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла большеножка Маша


 5 из 22 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Кукла большеножка Маша Ткань

Поделиться:

Это моя большеножка Машенька. Выкройку взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/anna_fed/post227850297/. Спасибо Елене и Анне.

Это моя большеножка Машенька. Выкройку взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/anna_fed/post227850297/. Спасибо Елене и Анне. (фото 1)

Плащик снимается, под ним платье по выкройке отсюда http://www.stranamam.ru/post/3206005/

Плащик снимается, под ним платье по выкройке отсюда  http://www.stranamam.ru/post/3206005/    (фото 2)

Под платьем колготки, которые шила как показано тут http://www.liveinternet.ru/users/vitushkinana/post298958936/. Спасибо автору Елене. Для меня это просто находка. Шить легко и выглядят они как настоящие. Ботиночки шила из фетра по выкройке сандаликов котиков Гата и Агата http://u.to/MelZAQ

Под платьем колготки, которые шила как показано тут http://www.liveinternet.ru/users/vitushkinana/post298958936/. Спасибо автору Елене. Для меня это просто находка. Шить  легко и выглядят они как настоящие. Ботиночки шила из фетра по выкройке сандаликов котиков Гата и Агата http://u.to/MelZAQ (фото 3)

А это любимая Машунькина игрушка - белый зайка из флиса.

А это любимая Машунькина игрушка - белый зайка из флиса.  (фото 4)

Вот такая она - Маша

Светлана Ямолкина

Хорошенькая!супер!цветы

arirukuchika

Спасибода