Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1


 3 из 12 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Новый год Вырезание Новый год стучится Наши вырезалки на окна Часть 1 Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и мы решили, что пришла пора начать украшать дом к новому году. Хотелось бы показать вам свои вырезалки. Заранее прошу прощения за освещение, засвеченные окна и прочие мелкие пакости, которые наделал мой фотоаппарат-самодур.
Это, кстати, элемент, который присутствует на окошке в спальне.

Вот и мы решили, что пришла пора начать украшать дом к новому году. Хотелось бы показать вам свои вырезалки. Заранее прошу прощения за освещение, засвеченные окна и прочие мелкие пакости, которые наделал мой фотоаппарат-самодур. 
Это, кстати, элемент, который присутствует на окошке в спальне.  (фото 1)

Это тоже спальное окошко

Это тоже спальное окошко (фото 2)

Окошко в зале. (на заднем плане правда балкон и окошки соседнего дома))

Окошко в зале. (на заднем плане правда балкон и окошки соседнего дома)) (фото 3)

Это балконная дверь

Это балконная дверь (фото 4)

Кухонное окошко. (наверно, доработаю потом его, наклею еще снежинок или звездочек, а то мне кажется, что пустовато))или я уже разошлась))

Кухонное окошко. (наверно, доработаю потом его, наклею еще снежинок или звездочек, а то мне кажется, что пустовато))или я уже разошлась)) (фото 5)

Композиция на втором кухонном окошке (немного видно кухню, но, думаю, не беда)))

Композиция на втором кухонном окошке (немного видно кухню, но, думаю, не беда))) (фото 6)

Теперь немного элементов по отдельности

Теперь немного элементов по отдельности (фото 7)
 
Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1 (фото 8)
 
Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1 (фото 9)
 
Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1 (фото 10)
 
Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1 (фото 11)
 
Новый год стучится)) Наши вырезалки на окна. Часть 1 (фото 12)

Напоследок, две поделочки моей доченьки. Моя первоклашечка пыталась сделать снежинку в технике квиллинг)вот такие вышли поделочки. снежинка

Напоследок, две поделочки моей доченьки. Моя первоклашечка пыталась сделать снежинку в технике квиллинг)вот такие вышли поделочки. снежинка  (фото 13)

вот такая у нас елочка))))

вот такая у нас елочка)))) (фото 14)

Спасибо всем, что заглянулипривет в планах еще украсить окна на балконеулыбаюсь В общем, мы разошлись. Уже готовы нарезки, осталось лишь сделать композиции и наклеить. Продолжение следует....

Мирошк@

Красиво смотрится!!! Снямкала в копилочку... записываю

Олик Е.

Спасибосмущаюсь

ЛариSSSа

Волшебно смотрится!браво

Открыла вчера для себя вытынанку - папа подарил ножи для художественного вырезания и процесс меня затянул на целый день. Наваяла красоты, стала клеить к окном и настроение улетучилось - все отвалилось.... Сначала просто водой смачивала-после высыхания на окне ничего не оставалось. Потом кисточкой водила по мылу и мазала свои вырезалочки. И тот же результат - после высыхания ничего не осталось=((( Спасите настроение, подскажите - на что Вы прикрепляете?

Олик Е.

Рада, что понравилось. Это вообще мои первые вырезалки и никаких наборов у меня нет, обычные ножницы маникюрные и дочка-помощница))А лепили мы все на клей-карандаш. Почитала у опытных девочек, что он и держит хорошо и потом мыть окна легко. Вот и попробовали. Держатся уже два дня и отваливаться явно не собираются)) Планирую даже на балконные окна наклеить, думаю не отвалится, хоть там и стеклопакеты тоньше и мороз рядышком. 

ЛариSSSа

Ой, как здорово! Спасибо за ответ!
Я маникюрными ножницами пробовала в том году-удовольствия не получила и решила, что не мое=) В этом году решила снова счастья попытать-дома было 2 канцелярских ножа-с широким лезвием и узким. Узкое лезвие порадовало, начала им делать. Папа увидел, и вспомнил, что у него ножички хранятся. Старенькие, лезвия многие заржавели, но парочка острых. И счастью моему не было предела. "Наряжу" окна-приглашу в гости=))))

Олик Е.

Обязательно загляну)

триМама

Очень красиво и интересно вышло у вас с дочкой!Вы молодцы!

Олик Е.

Спасибо большоецветы

Светлана Ямолкина

Здорово! браво

Олик Е.

благодарю, мы старалисьулыбаюсь