Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочь Красной Шапочки)))


Материал

Поделка изделие Вышивка Изонить Дочь Красной Шапочки Картон Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомьтесь - Сериз Худ, дочь Красной Шапочки. Дело было вечером, делать было нечего, вот и решила вышить))) Но сделала целиком картинку я далеко не за один вечер.

Знакомьтесь - Сериз Худ, дочь Красной Шапочки.  Дело было вечером, делать было нечего, вот и решила вышить))) Но сделала целиком картинку я далеко не за один вечер. (фото 1)

Вот картинка-оригинал. Но т. к. я распечатала и приклеила на обратную сторону картона, то вышивка получилась в зеркальном отображении. И руку я тоже не стала вышивать)))

Вот картинка-оригинал. Но т. к. я распечатала и приклеила на обратную сторону картона, то вышивка получилась в зеркальном отображении. И руку я тоже не стала вышивать))) (фото 2)

А вот Сериз в процессе вышивки. когда я начала было вышивать лицо, поняла, что у меня нет бежевых ниток. А в городе они не продавались(все магазины облазила). И, спустя 2 дня, на меня нашло озарение. Я просто смешала белую, светло-коричневую и розовую нити. Получилось по-моему неплохо...

А вот Сериз в процессе вышивки. когда я начала было вышивать лицо, поняла, что у меня нет бежевых ниток. А в городе они не продавались(все магазины облазила). И, спустя 2 дня, на меня нашло озарение. Я просто смешала белую, светло-коричневую и розовую нити. Получилось по-моему неплохо... (фото 3)

В общем, выставляю я на ваш суд, мастера и мастерицы. Думайте сами, красиво это или нет. Когда надумаете, поделитесь комментарием. Жду)))

МАНЯ20015

Класс!!!

❀ Кэтрин Котро ❀

Спасибо)))

Лапина Тамара Алексеевна

Молодец!!!цветы

❀ Кэтрин Котро ❀

Спасибо)))благодарю

Lintal

Супер!! Просто бесподобно,по-моему Сериз из них самый лучший персонаж, получилась отличносупер!

❀ Кэтрин Котро ❀

Да, согласна, мне только Сериз и Блонди нравятся)))

elena-nik

Здорово и похожа на оригинал!

❀ Кэтрин Котро ❀

Спасибо)))

Оля Z

супер!

❀ Кэтрин Котро ❀

подмигиваю

_Lana Sol_

Очень красиво и необычно!супер!

❀ Кэтрин Котро ❀

Спасибо!!!благодарю

♥Маша♥

Класс!!!

❀ Кэтрин Котро ❀

Спасибки)))благодарю

Китик Кэтик

Класс)) Я видела эту работу в Гугле.

P.S. Это я. Silverfish))