Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязалочки...)))


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Мои вязалочки Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы. Я снова к вам со своим самым любимым увлечением - вязанием крючком!!!)))Очень любят мои руки ощущать гладкость нитей и легкую прохладность крючка...А уж когда результат начинает вырисовываться, душа просто петь начинает...)))Правда, все мои ручные изделия у меня долго не задерживаются и находят себе новых заботливых хозяев!!!Вот и это мое ажурное творение, довольно большое - 55 см в диаметре - не стало исключением - сделано оно в подарок одному замечательному человеку и ждет своего час быть подаренным...)))надеюсь понравится...

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы. Я снова к вам со своим самым любимым увлечением - вязанием крючком!!!)))Очень любят мои руки ощущать гладкость нитей и легкую прохладность крючка...А уж когда результат начинает вырисовываться, душа просто петь начинает...)))Правда, все мои ручные изделия у меня долго не задерживаются и находят себе новых заботливых хозяев!!!Вот и это мое ажурное творение, довольно большое - 55 см в диаметре -  не стало исключением - сделано оно в подарок одному замечательному человеку и ждет своего час быть подаренным...)))надеюсь понравится...   (фото 1)

А это полная картина салфетки...Еще в только что доработанном виде. Я вообще не люблю крахмалить салфетки и загонять их, тк сказать, в "Твердые рамки", оставляю их в свободном состоянии, а со временем они приобретают необходимый ровный вид...

А это полная картина салфетки...Еще в только что доработанном виде. Я вообще не люблю крахмалить салфетки и загонять их, тк сказать, в "Твердые рамки", оставляю их в свободном состоянии, а со временем они приобретают необходимый ровный вид... (фото 2)

Немного поближе центр изделия.

Немного поближе центр изделия. (фото 3)

А это краешек в полной своей красе...)))

А это краешек в полной своей красе...))) (фото 4)

А это схема салфетки, надеюсь кому то пригодится...)))

А это схема салфетки, надеюсь кому то пригодится...)))  (фото 5)

А это поделка на тему нового года в детский сад - снежинка, которая никогда не растает!!!))) вязала ее из ниток с 50 % содержанием вискозы, поэтому она еще и переливается, как настоящая...))) Сын принимал активное участие в создании поделки - клубок ниток постоянно разматывал!!!Результат ему очень понравился, сказал "какая красивая!!!"))) а это самая главная похвал для меня!!!)))

А это поделка на тему нового года в детский сад - снежинка, которая никогда не растает!!!))) вязала ее из ниток с 50 % содержанием вискозы, поэтому она еще и переливается, как настоящая...))) Сын принимал активное участие в создании поделки - клубок ниток постоянно разматывал!!!Результат ему очень понравился, сказал "какая красивая!!!"))) а это самая главная похвал для меня!!!)))  (фото 6)

Схема снежинки. Она маленькая довольно, всего сантиметров 5-7 в диаметре, зато очень ажурная и красивая!!!)))

Схема снежинки. Она маленькая довольно, всего сантиметров 5-7 в диаметре, зато очень ажурная и красивая!!!))) (фото 7)

Всем спасибо за внимание!!!Буду рада гостям и Вашим отзывам!!!)))цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сколько уюта, красоты и нарядности!

Евгеньевна Я

Спасибо большое за Ваш первый и такой приятный отзыв!!!благодарюМне очень приятно!!!благодарю