Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогоднее


 3 из 11 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Украшение Упаковка подарка Новый год Квиллинг Лепка Моделирование конструирование новогоднее Бумажные полосы Бусины Картон Глина полимерная пластика

Поделиться:

еще раз здравствуйте! всегда удивлялась, когда мастерицы писали, что нет времени выложить работы... сейчас и у меня совершенно нет времени! "творю", когда младшая спит после обеда, посыпались заказы (представляете?)... вот работы за ноябрь-декабрь: роза из самозастывающей пластики для детского творчества

еще раз здравствуйте! всегда удивлялась, когда мастерицы писали, что нет времени выложить работы... сейчас и у меня совершенно нет времени! "творю", когда младшая спит после обеда, посыпались заказы (представляете?)... вот работы за ноябрь-декабрь: роза из самозастывающей пластики для детского творчества (фото 1)

попробовала сделать сладкую туфельку

попробовала сделать сладкую туфельку (фото 2)

правда, скромненькая...

правда, скромненькая... (фото 3)

и "мамины сокровища" по МК Марии Кац. спасибо Вам!

и "мамины сокровища" по МК Марии Кац. спасибо Вам! (фото 4)
 
новогоднее (фото 5)

пробы топиария и елочки. результатами не очень довольна

пробы топиария и елочки. результатами не очень довольна (фото 6)

еще заколочки

еще заколочки (фото 7)

еще такие! самой понравились

еще такие! самой понравились (фото 8)
Chablis

Все работы очень понравились!!! Все очень красивые, аккуратные, сделаны с душой! Очень понравилась туфелька! Очень необычная!!!бравосупер!

Слушаш

спасибо! так приятно!

Вералика

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ работы!!!браво

Слушаш

спасибо большое!!!