Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики по игре "анонимный Дед мороз"


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Хвастики по игре "анонимный Дед мороз"

Поделиться:

Наконец-то пришла моя долгожданная посылка, т.к. я в игре участвовала первый раз, я очень ждала эту посылочку. Посылка пришла от Екатерины из Кемеровской области, г. Топки, спасибо ей огромное за такие подарочки!!!

Наконец-то пришла моя долгожданная посылка, т.к. я в игре участвовала первый раз, я очень ждала эту посылочку. Посылка пришла от Екатерины из Кемеровской области, г. Топки, спасибо ей огромное за такие подарочки!!! (фото 1)

А теперь все по отдельности, салфеточки для декупажа, я никогда этим не занималась, видимо придется мне освоить технику декупаж, т.к. салфеточки очень красивые и их хочется применить

А теперь все по отдельности, салфеточки для декупажа, я никогда этим не занималась, видимо придется мне освоить технику декупаж, т.к. салфеточки очень красивые и их хочется применить (фото 2)
 
Хвастики по игре "анонимный Дед мороз" (фото 3)

И вот такие игрушечки, котик пахнет кофе. Спасибо за посылку, очень приятно

И вот такие игрушечки, котик пахнет кофе. Спасибо за посылку, очень приятно (фото 4)
Glori4ka

Поздравляю с подарочками! Игрушки классные! Я тоже участвую, но пока в ожидании привет

1985никитка

Спасибо, получать подарки всегда приятно!!!

Катюшка2

Ну, здравствуйте, тезкасмеюсь! Не ожидала, что посылочка так быстро дойдет, на почте пугали, что у них уже завал работы. Жаль что, не было заранее возможности узнать о Вас  и Ваших увлечениях побольше, но все-таки очень  рада заочному знакомствужму руку! Баночку открылисмущаюсь?

1985никитка

Я тоже очень рада знакомству, нет, только сейчас открыла, я что-то даже не догадалась открыть,спасибо большущее, я люблю всякие бусинки!!! А на счет моих увлечений даже не расстраивайтесь, надо и это попробовать, даже очень хочется