Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тапочки для дочечки


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё тапочки для дочечки Ткань

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастерицы! Завалило наш город снегом.... Уроки в школах и тренировки отменили, и решили мы с дочкой, что бы день не пропадал зря дошить тапотушки, которые я раскроила еще осенью, когда получила от мужа подарок на День рождения в виде швейной машинки)))

Добрый вечер, дорогие мастерицы! Завалило наш город снегом.... Уроки в школах и тренировки отменили, и решили мы с дочкой, что бы день не пропадал зря дошить тапотушки, которые я раскроила еще осенью, когда получила от мужа подарок на День рождения в виде швейной машинки))) (фото 1)

Шить я вообще не умею, нигде этому и никогда не училась, но очень хочу))) Нашла в интернете выкройку и решила попробовать.Это мой дебют, если не считать фартука и ночной рубашки, которые все девочки шьют в школе на уроке труда)))

Шить я вообще не умею, нигде этому и никогда не училась, но очень хочу))) Нашла в интернете выкройку и решила попробовать.Это мой дебют, если не считать фартука и ночной рубашки, которые все девочки шьют в школе на уроке труда)))  (фото 2)

А вот и счастливая обладательница теплых тапочек.

А вот и счастливая обладательница теплых тапочек. (фото 3)
Гуляюпосолнцу

супер!

скорпион1974

Вера, спасибо большое)цветы

Камила Каримовна

Хорошенькие  получились  тапочки))))

 

скорпион1974

Камила, спасибо! Мне очень приятно))цветы

Людмила ...

красота)

скорпион1974

Людмила! Спасибо большое)цветы

Катя Синявская

Очень красивые тапочки!браво

скорпион1974

Спасибо, Катенька)цветы