Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка - САМОЛЕТ


 26 из 48 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка - САМОЛЕТ Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Решила сделать открытку ребенку моей подруги ко дню рождения необычной формы, но у меня ощущение что чего-то не хватает. Поделитесь своим мнением .

Решила сделать открытку ребенку моей подруги ко дню рождения необычной формы, но у меня ощущение что чего-то не хватает. Поделитесь своим мнением . (фото 1)
 
Открытка - САМОЛЕТ (фото 2)
Машкова

Привет. Открытка класс, я бы так не додумалась сделать. Но вот мне тоже кажеться, что чего-то не хватает и придумала - надо сделать шасси (связать крючком из цветных ниток, а вернее из 2-х - синих и желтых). Окуратно приклеить или сделать дырочки и прекрепить. улыбаюсь

Маришка

Спасибо Катюша, идея интересная, надо попробовать.

Машкова

Ну, что шасси приделала? Если "ДА", то сфоткай и покажи как оно получилось. улыбаюсь

Irena Stulova

Идея замечательная!!!!

Моё мнение: Я  бы вместо иллюминаторов приклеила личики (фото) папы, мамы, братика или сестрички, если есть, а на место пилота - фотографию именинника.

Маришка

Спасибо за идею, у меня была такая мысль, но я не имею фото всех членов этой семьисмеюсь. Я еще думала приклеить картинки с какими-нибудь зверюшками.

Гайджинка

Очень красивая открытка!!!! Думаю, ребенок был в восторге!

Маришка

Спасибо, Гайджинка! Насчет реакции ребенка ничего не могу сказать, ему только год исполнился, а его маме понравилась.