Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный талисман


 3 из 4 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Денежный талисман Бутылки стеклянные Монета

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и созрела до создания денежного талисмана)))) Хочу сказать большое спасибо Наталье Макарычевой за ее подробный МК, по которому я и училась))) Подарила своей лучшей подруге на День рождения - ей очень понравилось! Сказала,что я переплюнула все возможные подарки))))

Вот и созрела до создания денежного талисмана)))) Хочу сказать большое спасибо Наталье Макарычевой за ее подробный МК, по которому я и училась))) Подарила своей лучшей подруге на День рождения - ей очень понравилось! Сказала,что я переплюнула все возможные подарки)))) (фото 1)

Вид сбоку)

Вид сбоку) (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)

Кстати, я считаю,что когда создаешь такие вещи - они действительно могут называться талисманами в их прямом значении! Ведь самые сильные талисманы - это сделанные своими руками, плюс мы вкладываем необходимую символику. И к тому же - создавая подарок для дорогих людей - ты волей-неволей вкладываешь еще и позитивную энергетику в эту вещь!

 

Воть)))) Спасибо Стране Мастеров за вдохновение и знания!!!

NataV

приветствуюХорошая работа!!

RenEsmee

Спасибо)))))

Наталья Худякова

 Вот вот она красота !!! супер! Скажите а как Вы добились такого оттенка ?

RenEsmee

Спасибо большое)))) очень приятно!!!

 

Сначала все покрыла черной акриловой краской, слоя в 2,  после высыхания губкой легонько прошлась акриловой краской цвета бронзы. Вот и весь секрет))))