Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крест плетеный.


 2 из 2       
Техника

Поделка изделие Плетение Крест плетеный Бумага газетная Трубочки бумажные

Поделиться:

Крест плетеный.

Здравствуйте, уважаемые. Не так давно пополнила ряды любителей плетения из газетной лозы. Учусь. Учусь благодаря работам мастеров так щедро делящихся секретами мастерства. Спасибо. Знакомый увидев мои плетеные изделия.... был поражен.... что бы с ним было зайди он в "Страну Мастеров".... :), такая реакция у 10 из 10 :)..... и попросил меня сплести крест ..... я поискала плетеные кресты ... не нашла.... и со второй попытки сплела.....
Свои плетеные изделия в ближайшее время и фотографировать не хочу.... они мне нравятся.... но пока не стоят Вашего внимания... все "кривенько" и пока ничего оригинального.... пытаюсь повторять...
Крест.... исключение :) - его пока не видела ....
Шероховатости припудрила бисером.
Размеры; высота 30 см, ширина 20 (приблизительно)
Трубочки крутила из рекламного журнала "Автомобили и цены" - выбирала те страницы, что с белыми полями.
Красила водной морилкой (лиственница+орех 1:1+ прозрачный аквалак немного), после просыхания, 2 раза покрыла прозрачным аквалаком.
Если есть ссылочка на плетеный крест.... поделитесь пожалуйста.... 
Спасибо.

Alesandra

Я тоже еще ни разу не видела плетеный крест)) Вы молодец))) Мне нравится))) Зря вы не выкладываете свои работы, все мы тут чему то учимся, и многие мастера помогут и подскажут, как убрать или подправить косяки, если такие имеются))))

Ника51

цветы Спасибо!!!

леля конева

Креста точно еще не было ! А Вы и правда зря не выставляете свои работы !У всех были первые плетенки !

Ника51

цветы

galina galchonok

красивый крест молодецсупер!

Mari@nna

Плетеный крест-очень интересно! Аккуратное плетение, с небольшими помарочками, но это не беда, все приходит с опытом. Покажите свои работы и не стесняйтесь. У всех были первые и кривые, ничего страшного. Мастерицы и мастера помогут советом и добрым словом.

Мария Драгунова

вы что? почему вы не хотите выкладывать? тем более, что у вас хорошо выходит) я раза 3 начинала плести из газет, но у меня так и не вышло... а у вас вот хорошо) мне нравится) я тоже долго не хотела выкладывать свои работы, было стыдно, что тут у всех такие мастерски сделаны, а я только учусь) но осталась только довольна тем, что выставила) приятно получать комментарии))) так что решайтесь) 

Татьяна Клементьева

Красиво и свято!!! Спасибо!

Анастасия Солнцева

и я бы посмотрела на ваши работы,очень интересно,давайте выкладывайте,все мы тут учились и учимся и будем учитьсяжму руку