Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сережечки своими руками


 12 из 19 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Сережечки своими руками Бисер Бусины Металл Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Это мой первый опыт в изготовлении бижутерии. Много раз в швейном магазине я видела крючечки, застежки и т.п. и не предавала этому значения, и не заостряла своего внимания. Тут случайно пару дней назад наткнулась на мастер класс в интернете... пол дня было потрачено на изучение, а тем временем ручки уже чесались, а ноги несли в магазин. Накупив всякой всячины и в том числе инструмент - я с удовольствием начала творить. Далеко неидеально сделано, но это же первый опыт, и вот что пока у меня получилось:

Это мой первый опыт в изготовлении бижутерии. Много раз в швейном магазине я видела крючечки, застежки и т.п. и не предавала этому значения, и не заостряла своего внимания. Тут случайно пару дней назад наткнулась на мастер класс в интернете... пол дня было потрачено на изучение, а тем временем ручки уже чесались, а ноги несли в магазин. Накупив всякой всячины и в том числе инструмент - я с удовольствием начала творить. Далеко неидеально сделано, но это же первый опыт, и вот что пока у меня получилось: (фото 1)
 
Сережечки своими руками (фото 2)

а это очаровательные киски, так мною уже любимые

а это очаровательные киски, так мною уже любимые (фото 3)

Я думаю, что это будут не последние мои работы, идей ой как много, только было бы драгоценное время

pompon

ух вот это красота!!!!!!!!!

такие симпатичные украшения, ты теперь можешь каждый день менять бижутерию, здорово, а потом еще и бусики начнешь творить-класс!

желаю чтоб запал на творчество как можно дольше не остывал!

Мамуля_Я

Очень красиво! Молодец!!! С дебютом в этом направлениицветы

Диляра Каримова

действительно красиво супер! не останавливайтесь на этом подмигиваю

лЁлька86

спасибо, очень приятно)