Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы...Жду критики...


 3 из 4 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мои работы Жду критики Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Мои работы...Жду критики... (фото 1)
 
Мои работы...Жду критики... (фото 2)
 
Мои работы...Жду критики... (фото 3)
 
Мои работы...Жду критики... (фото 4)
 
Мои работы...Жду критики... (фото 5)
Калинина Татьяна

Красота и только!!!!браво Что тут критиковать то!?

ShoKolaD

Спасибо большое. Но, к сожалению, а может быть и к радости, критиковать есть что. Я только начинаю, и очень хочется совершенствоваться. Поэтому и жду ваших мнений.))))))))

Камила Каримовна

Красота!!!удивляюсь

Irina 2805

Невероятно! Чудо!браво

fabrika

Здравствуйте,Иляна.Это скорее всего будет не критика,а просто моё мнение и маленькая подсказка.Цветочки мне ваши понравились,но в букете совсем нет зелени.Ну не может быть букет без зелени.И розочка без чашелистиков тоже не бывает.Вы просто следующую свою работу сделайте с искусственными листочками,мелкими цветочками,веточками,и сами увидите,как заиграет букет.Он станет намного ярче,сочнее и выразительнее.Это чисто моё мнение,но хозяин-барин.подмигиваю

ShoKolaD

Здравствуйте.Спасибо большое за ваше мнение (очень приятно за такое внимание). Знаете, я вас прекрасно поняла. Во время работы над букетом, тоже над этим думала. Но я хотела, чтобы букет был воздушным, легким (или хотя бы с намеком на это). Да и сиреневые розы не совсем естественно смотрятся. Поэтому, очень хорошенько подумав, зелень не добавляла намеренно. Зато отыгралась на красно-белой корзинке.